Елена Веда

есть ли у вас кумир и кто?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

"Не сотвори себе кумира")))

Ст
Станислав

Не сотвори себе кумира

Татьяна

А как на счет Порошенко...уже разочарованы? а Яценюк? тоже не годится? Ой, Стас, запишут они Вас в террористы. 😄

Ст
Станислав

Мне уже ФСБ личного троля приставили ? Безверхов какое у тебя звание ? Судя по постам и интеллекту пока рядовой :))))

Андрей Струков

есть..Джордж Клуни!!

Андрей Струков

правда и он сдался..женился..хотя всегда утверждал обратное.... 😄

Андрей Струков

надо либо следовать своим словам, либо не говорить так категорично!! Мужчина должен держать слово!!

Елена Веда

это верно... но,жизнь корректирует наши обещания... никогда не говори никогда 🙂

Андрей Струков

вот именно..никогда! Хотя Вы правы...мир меняется, меняемся и мы!! 😉

Андрей Струков

ладно...каждый сам творец своей судьбы...никто не идеален!!!

..

Да ну, детский сад...

Алёна

Да моя бабушка.

Ни создай себе кумира....!

Алёна

Кумир для меня тот человек, на которого хочется равнятся. А разве человек в 80-82 года, который шьёт себе наряды, живёт искусством, занимаеться зарядкой...... Разве не кумир. А если бабушка в 90 лет на стремянке красит 2-й этаж дома...... Для меня кумиры.

Алёна

Вообще кумир немного расплывчатое слово. Звёздных кумиров нет и не будет.

Ну если в Библии сказано значит определенное) просто желание быть похожей на бабушку наверное по другому называется)

Алёна

Знать бы как, чтоб не путать больше понятия.

Ну кумиру поклоняться наверное)) а бабушкой восхищаются)))

Таша Т

нет

Витя Антипин

да знаю что это не правильно но лучше не втягиватся в этот обман

Таша Т

кто там молодой то?я его просто проверяла....ни за кого я замуж и ине собираюсь.Кому нужна такая рухлядь бэушная как я 😄?

Витя Антипин

мне дурочка такая нужна но увы мечтать не врелно

Таша Т

мечты-это когда изредка исполняется)))только что сказал один умный человек)))

Витя Антипин

да хорошо что кто то понимает

A G

Я

Елена Веда

да... 🙂 и это замечательно