Ве
Вета

🖼А у вас сегодня какая печаль ? 🤔

Ответы
Ирина

О стрельбе в Пермском государственном национально-исследовательском университете стало известно в понедельник утром. Около 11:00 молодой человек проник на территорию кампуса Пермского университета с оружием и открыл стрельбу на улице. Погибло восемь человек. Пострадали 28, 19 из них получили огнестрельные ранения.
При задержании нападавший оказал сопротивление правоохранителям и был ранен.
Возбуждено и расследуется уголовное дело.
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин объявил вторник 21 сентября днем траура.

Ве
Вета

Скорбим...

Людмила Давыдова

В Грузии нет столько винограда,чтоб получить столько вина,сколько его сейчас в каждой забегаловке......))))

Ве
Вета

Ну, что поделать ? Верим на слово... 🤷‍♀️

Людмила Давыдова

В наше время эти марки можно было достать только в ресторанах........в магазинах по большому знакомству из под полы..........А сейчас---море цинандалиВВВ

Упс

Кинзмараули до какого результата повторять нужно? Пока погода не наладится?))

Ве
Вета

Ничего себе масштабы ! Загул длинною в осень ?!

Упс

😂 и не заметишь как пролетела

Ве
Вета

Лишь бы не встретится в палате №6, с белочками и другой живностью...😃

Упс

А говорят надо в жизни все попробовать))

Ве
Вета

Ну, это уже экстрим...

Анатолий Симагов

Ты ждешь Лизавета, из дому привета. Не надо печалиться ,вся жизнь впереди.

Ве
Вета

😂 Какой то песенный винегрет...

Анатолий Симагов

Если еще и печали классифицировать по категориям и типам, то вся жизнь превратится в муку

Ве
Вета

Не будем ! Живем дальше !

Vladimir Afanasiev

У меня возле клавиатуры чекушка Старки. В вашем меню его нет. Что делать ?

Vladimir Afanasiev

Настроение - дело дорогое, за деньги не купишь. Буду ждать )

Ве
Вета

Какой вы приятный...🌿

Vladimir Afanasiev

Ну что же здесь возразить ?)))

Ве
Вета

С нами спорить, себе дороже...😁

Евгений Во-Ин

нет грузинских вообще по нормальной цена стоит как от крыла Боиинга

Ве
Вета

😁🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

жесть

Всегда Котов!

все, кроме разве что разбитого сердца ) я столько не выпью 🤣🤣🤣

Ве
Вета

И не надо ! Можно просто глоток делать...😄👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сейчас позову свою подружайку - пусть поясняет! 😊

Ве
Вета

Ждёмс...

Юла

Я тут) добрый день)) я как человек, который пил спиртное всего 1 раз в жизни, навряд ли смогу что -то пояснить)))

Ве
Вета

Какая прелесть ! 🌹Не стоит и начинать ! И пояснять ничего не надо, все мы и всё о себе знаем... Счастья вам ребята ! 🤝😁

Олег Данкир

Спартак проиграл. И сегодня и вчера, и завтра

Ве
Вета

Они разбили вам сердце !!! Кинзмараули 🍷🧀🍷 😁👍

Олег Данкир

Дзюбу ещё обидели, кино сняли, да ещё бабки попросили за главную роль

Ве
Вета

Как несправедливо...

Роман

Тут не так все просто!🤔 Надо разобраться))

Ве
Вета

А что первично ? Тост или разбирательство ? 😃

Роман

Сейчас разберемся))

Виктор Косачёв

У меня этого добра валом. Пить не кому.

Ве
Вета

Звучит, как приглашение... 🤣😁

Виктор Косачёв

Конечно. Жалко нету. Отдохнешь как надо.

Ве
Вета

Спасибо, добрый человек, за приглашение ! 👍🤝

Виктор Косачёв

Так ждать тебя ??? И еда здесь отменная.

Ве
Вета

Даже не сомневаюсь, что умеете гостей встречать ! В этом году , отпуск уже отгуляла, Ну а на будущий год посмотрим, как говориться, надо дожить...🍁

Королева"Осень"

Есть одна и похоже неразрешимая....

Ве
Вета

Как интереснооооо... А можно поподробнее ? 🤔

Королева"Осень"

можно, то можно - стоит ли душу бередить....?

Ве
Вета

Раз есть сомнение, то не стоит... Найдутся и другие темы. 🤝🌿

Зиннур (Октябрьский)

Да хотят грузины споить винами.

Ве
Вета

А мы не поддадимся ! Только в удовольствие... 😁

Зиннур (Октябрьский)

Есть и другие спиртообразующие существа.🤝..🦋🌹

Людмила Канивец

Надо срочно что-то придумать!😀

Ве
Вета

Людмила ! Давайте разобьём кому нибудь сердце ! А потом выпьем за его здоровье...😁🍷🍷🍁

Людмила Канивец

Лизавета! Будем милосердны! Пусть живут! А выпить с удовольствием!Домашнего, виноградного🍷🍷

Angel Ok

эх, у меня сегодня нет печали

Ве
Вета

Да вы счастливый человек ! 😁

Александр

Ключи не могу найти от дачи.

Александр

Есть, Максимка, погладил.

Ве
Вета

Приятно иметь дело, со сговорчивыми людьми ! ☕🥧 Хотела предложить Саперави, но вы за рулём или нет ?

Александр

Уже не за рулем.

Ве
Вета

Тогда гуляем ! Саперави ! 🍷🍷🧀🍇

Игорь Блеск

Их нет. Не сегодня не завтра

Ве
Вета

Классно !

Ве
Вета

😁☕☕🍫

Ирина

класс)) глаза разбегаются))

Ве
Вета

Наш человек ! 😆🌿

Ирина

срочно захотелось запечалиться😁

Ве
Вета

Да ну ! лучше возрадуемся ! 🍷🍷🧀🍇🍨

Ирина

согласна, лучше так!🙂🍷🍷🍨

Ал
Александр

пиво 3л,нет печали все норм

Ве
Вета

Это уже не возлияние , а какое то промывание... 😂🤝

Александр Жданов

правильный подбор однако!

Ве
Вета

Там так и написано, от каждой проблемы-своё вино...Принимать вместо лекарства.

Александр Жданов

главное не переборщить, иначе появятся иные проблемы..

Ве
Вета

Без фанатизма...

Александр Жданов

и это правильно

Ве
Вета

🙂🤝