Мужчина

🖼 а вы посещали библиотеку 📚?!?

Ответы
Елена Еленова

Очень любила ходить в Библиотеки. С удовольствием и с радостью ходила по комнатам в Библиотеке и рассматривала книги, которые аккуратно стояли и лежали на полочках в Библиотеке, набирала Много Разных Книг и потом шла вставать в очередь на приём к Библиотекарю, которая искала Мою Карточку и записывала названия Книг, которые я выбирала забрать домой и дома почитать, записывали дату, в которую я должна придти и принести книги или придти продлить прочтение Книг, если не успею их прочитать за это время. Счастливая я шла из Библиотеки и с радостью сжимала в руках ручки кулька, в котором лежали Книги, которые я выбрала почитать. 🙂

Лариса Виткалова

А что? Существуют такие, кто ни разу не был хотя бы в школьной библиотеке??? Ну, хоть не книжку взять, а из любопытства или за компанию???)))))))))))))))) Вроде таких в природе не должно быть)))) Человек - существо любопытное.

Наталия Пляскина

Да...Читать книгу,ощущая запах бумаги,испытываешь хорошие эмоции..Потом лучше воспринимаешь смысл текста...Электронные книги быстро ,компактно,но не хватает что-то...

Мужчина

🙂👍

Ирина Ефименко

Конечно! И сейчас люблю читать книги на " бумажном носителе".А поскольку библиотеки стали практически недоступны, обмениваемся чтивом с коллегами.

Warlock

..И не однажды.. И книги читал.. Не в электронном варианте.. В бумажном.. Часами зависал.. А вы ..Как мужчина .Только на бабах валялись ?..

Алёнка

Да в 12 ночи, в студенческие годы,такое родителям рассказывала, а сама с молодым человеком по городу гуляла ночи на пролёт

Мужчина

🖼

Алёнка

😁так точно

Мужчина

😅 начиталась

Алёнка

Да, начитанная

Мужчина

🖼

Алёнка

Именно

Francheska Dolly

О да,все детство и юность была моим вторым домом)спасибо инету за то, что сделал мое детство своим отсутствием))

Мужчина

🖼

Натали Малышка

......как только в детстве я записалась в библиотеку так по сей день я постоянно посещаю библиотеку.....

Мужчина

✊👍

Людмила Петропавловская

Да было такое время, когда люди ходили в библиотеки, в кино,театры и с радостью

Мужчина

🙂👍

Галина Маховикова

Без книг жить нельзя! Поэтому книжный магазин и библиотека - любимое место!

So
Sofia.

Гораздо быстрее интернет, хотя запах книг.... Это лучшее что может быть...

Мужчина

Апчхи... Может быть!)) 🙂

So
Sofia.

Забыть этот клей ммм)) нее натурально)))

Vi Za Vi

Да. С детства любила чииать. Много читала и позже. Люблю запах книг

Аделина Свабода

Да. Была очень частым гостем с 6 лет. Сейчас есть желание сходить)

Мужчина

🖼 😁😅😂

Мужчина

✌️🤜🤛👋

Динара Абдиева

Очень часто, практически ежедневно после занятий в колледже

Мужчина

Оте жаксы!) 🙂🍹

Динара Абдиева

Рақмет!

Мужчина

Опа! Эт чё то новое! 😅🤜🤛

Динара Абдиева

Я живу в Казахстане. Немного владею казахским.

Ирина Асадбекова

Даже больше, я там книги воровала для внеклассного чтения.

Мужчина

Ай-яй-яй...

Валентина Родионова

Мужчиной с большой буквы ещё надо стать.Сорри,внучок.

Мужчина

Не сорите!)😅☕🍫💐

Надежда Борисова

В школьные годы да, в читальном зале пропадали днями

Мужчина

А книги не пропадали 🙈🤭😅?!?)

Надежда Борисова

Нее, раньше строго было😁

Кто-То

даааааааааааааааааааааааааааааа.это любимое место

All Марк

Ну в этом состоянии он уже про туалет спрашивал )))

Мужчина

🖼

All Марк

"видимо он здорово башкой треснулся. Доцент, а доцент, а штаны то милицейские купил")))

Мужчина

🖼

All Марк

"а я было сунулся к тебе, да чувствую засада там. Я всегда чувствую. Щсссс. Витяй, схорониться мне надо"))

Мужчина

😂😂😂 неплохо получается)))

All Марк

😉🤝

Мужчина

🤜🤛🤝

Си
Сибирячка

И до сих пор посещаю.)) На той неделе книги сдала.