He
Helen

Судите со своей колокольни или к соседям бегаете за колокольным звоном?

Ответы
Андрей

У нас три в одном. Прокурор, Судья, Исполнитель приговора. Соседи нервно курят в своей коммуналке

He
Helen

Без звона?

Андрей

Без излишеств, которые вредны во всём

He
Helen

Не узнаешь, что такое ад, не попадёшь в рай.

Андрей

Не попадёшь или не узнаешь? 😇
Мне например нет никакой нужды куда то стремиться... тем более туда, что придумали и приготовили для меня без моего на то ведома. Я в силах свой Рай создать при жизни по своему усмотрению и ориентироваться на АД и тем более изучать его устройство мне для этого не нет никакой необходимости. 😉👍🌿

He
Helen

А никто и не заставляет. Сейчас созданы все условия и каждый всегда выберет своё

Андрей

Только сейчас? Интересно и кто же их создал и когда этих условий не было?

He
Helen

Природа. Прогресс. Сами люди

Григорий

Со своей

Марьяна Иванникова

первое