Леди Иск

Предварительно составленный план избавляет от мук выбора?

Ответы
Владимир Ульянов

Мука выбора, Мука Творчества.... воспринимается ПОЛОЖИТЕЛЬНО, а именно, ВДОХНОВЕНИЕ ! Но и составление предварительного плана, то же творчество. В этих ситуациях мука, подразумевается в кавычках.

Леди Иск

Так и есть))

Владимир Ульянов

Минуточку... а интрига... ( ОБЛОМ.... а начало было обещающим, возможностью по импровизировать )

Леди Иск

Так темы нет..Мы как-то ее сразу обсудили...А просто по ходу интриговать .....

Владимир Ульянов

" ...а просто по ходу интриговать... - даром время терять . " Что в ответ, ЛЕДИ ИКС, я могу написать, можно слово любое шутя обыграть.

Леди Иск

Можно.Если есть соответствующее настроение.

Владимир Тимофеев

Планы не все выполняются, а только те, которым позволит исполниться Бог. План избавляет от мук суеты больше.

Николай Верниковский

при алгоритме правильном- не могут муки возникать. столкнувшись с минусом мы знаем путь- куда идти.

Лаки Лучано

да но выбор тоже своего рода удовольствие для чего ты так стараешься избегать ее))

Леди Иск

Не так чтобы избегаю.Этого не избежать.Стараюсь чтоб они были не радиккальными.

Лаки Лучано

радикальный это е нормально)

Константин Малахов

зато после его реализации возникает мучительный вопрос: а может не надо было?...

Леди Иск

У..как..Может,вы и правы.

Константин Малахов

сейчас, прежде чем чего-то купить, я лезу в интернет, особливо интересуюсь отзывами о продукте

Леди Иск

Так теперь все делают.Мы про разные вещи говорим.

Константин Малахов

да, отвлекся я...

Сергей Андреев

Это про путь к мечте? Или, в менее глобальных масштабах, к цели?

Сергей Андреев

Никто не даст лучшего совета, кроме вашего опыта. Есть, конечно, моменты "причины-следствия", которые можно наблюдать со стороны. И это тоже опыт.

Леди Иск

Да бесполезны эти наблюдения со стороны..Каждый думает,что он не каждый..И на..получай..

Сергей Андреев

ОК. Без шуток, золотце. Во-первых, главное - что думаешь ты. Что ты считаешь правильным, пусть, может быть, это неправильно, но это основано на твоих личных представлениях. И! Главное - на твоих чувствах о нравственных принципах. Таких, как, правда, сопереживание. Во-вторых: твои близкие. Оглянись еще раз, кто вокруг. Кто есть те люди. которые действительно за тебя переживают и останутся нисмотря ни на что. Вот это и есть опора. А теперь - вперед!

Леди Иск

Сергей.Спасибо.Это было вовремя.

Сергей Андреев

Ветер в парус)

Киви

Только если проектировщик лишен недостатка быть человеком)

Леди Иск

Недостаток быть человеком?

Киви

Ну знаете, холоден и расчетлив, спокоен и невозмутим, безжалостен и умен, по-моему таковы критерии для человека, способного разработать идеальный план и учесть все нюансы. Остальным приходится испытывать эмоции и ощущать муки выбора из-за неучтенного человеческого фактора и т.п. С другой стороны, план плану рознь)

Леди Иск

А знаете,вы очень привлекательного человека описали.Несмотря на безжалостность.

Киви

Как говорил де Сад, нет недостатка, на который не найдется любителя)

Леди Иск

О,как..Не в ту область вас клинит)

Григорий Капуцин

Предварительно составленный план не учитывает форс мажёры

Леди Иск

Есть такой фактор..

Олег Попович

Да. Только ещё плюс к этому дисциплина и минус соблазны.

Леди Иск

Какой мрачный план получился.

Олег Попович

Эти два обстоятельства часто влияли - если не ломали вообще - на мои планы.

Леди Иск

А если на них иногда закрывать глаза?

Олег Попович

Любой соблазн заставлял доставать из загашника весы и взвешивать гепотетические плюшки от того на что я расчитывал изначально, и то, что бы я мог получить, измени я изначальный план новым соблазном. И часто бывало закрывать глаза на то, что по новому сценарию был шанс получить больше не получалось. Хомяк требовал своего. ))

Леди Иск

Очень своеобразно и доходчиво объяснили..)

Старик Ромуальдыч

Импровизация реальности всё равно вернёт вас к мукам.

Леди Иск

Почему импровизация?

Спокойная Старость

но часто заставляет мучиться во время его исполнения

Леди Иск

Вот вы тут в точку))

Denis Denisovich

Да, конечно вы решили нас плана манёвра....... )))))))))))))))))

Леди Иск

Если не криминал)

Denis Denisovich

прикройте)))))

Леди Иск

Не задавая лишних вопросов?

Denis Denisovich

Не задавая лишних вопросов...

Леди Иск

И это без всяких задних мыслей?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Муки,это мне странно.Когда вокруг наслаждения.)

Леди Иск

Умеете наслаждаться?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вся моя жизнь,состоит из одной ЛЮБВИ!!!))))И это ПРЕКРАСНО!!!

Леди Иск

А план,предварительно составленный?

Леди Иск

Вы коварны.

Fedor Shkenev

Э-неееет... а как же "следовать\не следовать" ???

Леди Иск

Э..нет.План есть план.

Fedor Shkenev

Да! Согласен! Прикуривайте!

Леди Иск

)))))

Матвей Шторм

Как обычно не получается.то что планируеш

Матвей Шторм

Ага!

Леди Иск

Так и есть.Ну,и ладно)

Матвей Шторм

Согласен!

Юрий Кривич

Любой план корректируется "по ходу дела"...

Алексей Прибылов

нет-план и есть выбор заранее сделанный.

Алексей Прибылов

человек предпологает-Бог распологает. знать чего хочешь надо.

Леди Иск

Вы точно знаете чего хотите?

Алексей Прибылов

да, и ставлю цели достижения. поэтапно.

Леди Иск

Удачи вам в достижении целей.

Алексей Прибылов

спасибо и вам всех благ.

Константин Шакиров

правильное планирование уже 50% успеха.

Алексей Пезин

Да,конечно. лишь бы все шло по нему...

Леди Иск

ЕЕ можно отодвигать..

Алексей Пезин

Выбор одного исключает некоторые возможности,я вот про что...

Леди Иск

Я бы сказала некоторые очень соблазнительные возможности.

Алексей Пезин

не врубаюсь чаво то((((

Леди Иск

И не надо.

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z