Старая Знакомая

🖼
да.. а зачем Вам кот?)

Ответы
Liên Xô

Каждый раз, когда девушка отказывает в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котёнок, который будет жить у неё после сорока.

Старая Знакомая

и у мужчины)

Liên Xô

У мужчине другое!😂
🖼

Старая Знакомая

а зачем ему кот-то?) да ещё и вместо женщины

Liên Xô

Кот сбежал от женщины и вернулся домой. Мужская солидарность! Не выгонять же.
🖼

V/
V/S/G/

Это отдушина для городских жителей мегаполисов..Вон в деревнях коты всегда на улице живут ну зимой пускают их как же жалко..так что так устроен мир

Кот Кот

Всё просто он ест ту колбасу которую не смог доесть я.. Ну не выбрасывать же её

Старая Знакомая

ну это неуважение к коту.. я щитаю)

Кот Кот

Норм все с котом он дикий.. Он может зрать воше всё тем более трех дневную колбасу.. Кстати он доволен

Ворчун Древний

мои собакины переодически...то постельное приташат то женское билье

Долой Геноцид

Но мышей наловит, кучей накладет мягкая скотина под названием кот.

Адам Адамов

Он против пресмыкающихся и грызунов, а мы из него игрушку сделали

Адам Адамов

Я никого за это не виню, я говорю о его природном предназначении

Старая Знакомая

держите:
Роль кошек в природе может быть как положительной, так и отрицательной:
Положительная роль:Контроль популяций вредителей . Маленькие кошки охотятся на грызунов, зайцев и кроликов, что помогает регулировать численность этих видов на большей части своего ареала . Большие кошки обычно охотятся на крупных травоядных, что снижает конкуренцию между домашним скотом и местными копытными .
Отрицательная роль:Снижение численности других видов . Как домашние, так и бездомные кошки часто охотятся на диких животных, включая птиц, грызунов и даже некоторых мелких зверей . Это может привести к снижению их численности, особенно в областях с высокой плотностью кошачьего населения 3.Передача болезней . Кошки могут передавать болезни и паразитов диким животным, что может привести к болезни или гибели . Примером может служить болезнь бартонеллёз, которую кошки могут передать диким животным через укусы или царапины .
В целом, влияние кошек на природу может варьироваться в зависимости от конкретных условий и может требовать управления для минимизации отрицательного воздействия .

Адам Адамов

То есть, каждый должен ютить их и ухаживать за ними по мере сил?

Старая Знакомая

я такого не говорила

Адам Адамов

Тогда мы договорились

Xx
Xxxxxxxx

Он украшение, он антистресс, он живая душа рядом)

Майя Петрова

😆👍 Кошка - проказница, поднимает настроение

Пушистый Инквизитор

Формулировка изначально в корне неверна

Старая Знакомая

ну хорошо.. зачем Вы у своего Кота?)

Пушистый Инквизитор

Я сам у себя

Старая Знакомая

а Кот Вам тогда зачем?)

Qqqq Qqqqq

если что он мыша или крыса может поймать

Старая Знакомая

может и не поймать)

Qqqq Qqqqq

так надо проверить

Старая Знакомая

тогда уже разведутся)

Qqqq Qqqqq

Кот это муж?

Старая Знакомая

нет)))
кот это кот))

Qqqq Qqqqq

своих надо проверить

Андрей Акбаров

Развлекает, играет с детьми успокаевает

Nikola Mahkov

-кошка-спасает от сущностей-вампиров-👍

Александр Шебалин

На всякий случай, а вдруг пригодится.

Пёс Да Лис

Тоже читаю, только в ВК (vk.com/depressyashki)

Старая Знакомая

не) не оттуда)

Старая Знакомая

так.. а зачем Вам кот?)

Пёс Да Лис

Как чемодан без ручки.

Старая Знакомая

не. я своего не брошу..
никого не брошу

Серафима

В частном доме мышки, крыски бывают

Warlock

.Вы не знаете кто такой КОТ..

Warlock

...Жду продолжения..

..

Член семьи))...успокоитель))

Светоk

не за чем))))))))))вот именно)

Po
Polina

Эстетически , красиво ))))

Александр Козлов

чтобы об гем заботитьс