Ангелина Романова

Это прикол? Брат читает мои назло переписки в телефоне,чуть чужому человеку сообщение не переслал. Я до прихода родителей его выгоняла.Брату 18 лет

Ответы
Са
Сало_В_Кокаине

Идете значит в военкомат. Читаете данные своего брата и возраст, а также фактический адрес проживания. И вуаля, 1 год отдыха вам обеспечен

Niherasebeblia

бляяя,"брат читает..."!самой не стыдно,такая здоровая и с родителями живешь?

Andrew Tacker

...Кстати, Александр Новиков тоже сиделец. Только не спрашивайте, кто это. Не верю, что взрослому человеку, родившемуся в СССР, не знакомы эти имена.

Niherasebeblia

нет,я валютой не баловался.так ,джинсы,часы ,аппаратура...но сесть вполне мог за незаконный оборот драгметаллов(подпольная ювелирная мастерская/я самоучка). половину денег на кооператив заработал на очистке шлихового золота методом квартования!

Andrew Tacker

У меня в институте знакомые ребятишки получили по два года за фарцовку джинсой, шмотками и японскими (тогда ещё родными) часами "Семь мелодий". Драгметаллами никто не занимался. Статья стрёмная, по объёмам можно было и вышку схлопотать.

Niherasebeblia

ну меня бог миловал.я никогда ОФИЦИАЛЬНО ювелиром не работал. знакомый предложил подзаработать. кто-то снял дом в заброшенной деревне.меня туда привезли с ночью на машине с завязанными глазами. там уже были газовые и ацетиленовые баллоны ,горелка,горн,изложницы...только вальцы прокатные я взял свои.большая проблема была в том,что золото сплавляется с латунью или цинком до 25% в сплаве.потом это раскатывается в полосы и растравляется в азотной кислоте.так вот в это время выделяется рыжий дым-двуокись азота с ядовитым запахом. слава богу,что все дома рядом были нежилыми!золото выходило 98-99%! джинсы,часы с музыкой я в 87г. скупал мешками у поляков во Львове. до этого работал с механическими "Сайко,Ориент,..". а Новикова знаю только одного-автора руководства "ручное изготовление ювелирных изделий"! из совдепии я свалил в 1991г!

Andrew Tacker

"Счастливый путь, и слава богу, дороги наши разошлись!" ("Наутилус" Евгения Маргулиса)

Язва Сибирская

Потому что он психопат а именно поэтому он любит всё контролировать

Andrew Tacker

Хорошо было бы написать то же по-русски, было бы понятнее.

Андрей

Ставьте пароль на телефоне и нет проблем

Ангелина Романова

Есть. Каким то образом узнал. Я его пароль тоже знаю

Андрей

Меняйте чаще

Ангелина Романова

А у меня на входном. Я тоесть лицом чаще смотрю на камеру чтоб разблокировать. Не. Пррсто обидно в чем? Когда к нему ходят в комнату. Не то мама или папа,брат такой делает вид что не слышит. Бывает конечно что он в наушниках.

Андрей

Сложная у вас обстановка дома вобщем. Не можете быть наедине с собой.

Ангелина Романова

Ну комната есть

Андрей

Маленький храм

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж.. никакой личной жизни видать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

там же отпечатком пальца можно закрыть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну или пароль какой

Ангелина Романова

Год рождения

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если ты всем пароль раздаешь, конечно будет читать.. и смотреть 😉 ..и человекам пересылать)

Ina Jin D Rin

Ещё можно графический ключ поставить

Огненный Муравьед

Выгоните после прихода родителей...

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем даете ему свой телефон

Ангелина Романова

Я не даю. Я всегда читаю например в телеге новости,пишу что то

Звездочет Дальнобой Торонто

а как это он тогда читает вашу переписку

Ангелина Романова

Оч просто. Я ставлю на подставку телефон а быстро входит и говорит что прячешь? И начинается

Звездочет Дальнобой Торонто

поставь пароль и он не сможет читать

Алексей Генералов

Поставь код на вход в телефон.

Алексей Генералов

Его нет , если он входит в телефон.

Прекрасное Далёко

нам это для чего информация ?

Oleg Mirov

Нам вы зачем об этом пишете?

Ангелина Романова

Накипело

Oleg Mirov

Поэтому то и раздрай такой..Всему свету о себе и семье.

Татьяна Писаревская

Ну разберитесь с братом

Сергей Никифоров

Запароль телефон.. .

..
...

Убила бы 🤬🤛

Александр Грызлов

Нравится ему

Владимир Хлестаков

Угондошь его

Андрей Акбаров

а тебе?

Ангелина Романова

Ага.. я вчера получила уже работу и тут же много ошибок сделала

Андрей Акбаров

быстро однако, нечего все наладиться

Ангелина Романова

Думала вчера отосплюсь всё сделаю с первого раза. Не получилось. Поболтала по телефону,всё получилось

Андрей Акбаров

молодец!

Ангелина Романова

Даа наверно у многих так

Сергей Сергей

Не

Радик Гилимьянов

?