Альтер Эго

Если вам отменят пенсию, чем будете жить, пока не умрете?

Ответы
Александр

Не буду дожидаться голодной смерти. Пока в силах - заработаю и скоплю немного, кончится заначка - прирежу чинушу и на нары, там полный пансион до отброса копыт😁

Костя Кузнецов

А мне ещё ещё никто и не применял, что-бы отменять, хватило бы сил, подольше порулить, смотрю деды есть и на многтонниках и т.п.

]~
]~[∆¢Tя

Вопрос резонный. На моей работе чтобы действительно заработать достаточно надо 26ч в сутки на реактивной тяге летать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

грабежом государства.... а хуле.. меня всю жизнь грабит оно.. и еще и пенсию отожмёт?.. ДАНУНАХУЙ🤪

Уральская Рябинушка

Пока работаю. Если надо будет, займусь надомной работой-пошивом. Есть некоторые запасы

Валерий Довнер

Отдыхать на пенсии я не буду и дня. Где нибудь сторожем в садике лет до 90...

Михаил Румянцев

Сначала работать, на сколько сил хватит, а потом по помойкам...

Беатрис

отменят, так видно будет))) что заранее думать)))

Владимир Жиров

А если вам отменят зарплату, чем будете жить?

Владимир Жиров

Если зарплату отменят везде.

Владимир Жиров

При чём на работу надо будет ходить под страхом смерти. А?

Пе
Пертурабо.

До пенсии ещё дожить надо, что маловероятно.

Вячеслав Серкин

Инвестиционный вклад в банке есть.))

Колосова Наталья

Мне до неё ещё 16 лет. Дожить бы))

Вера Гудкова

Недавно, кто - то здесь говорил, что многое зависит от настроя человека.

Колосова Наталья

Ну это дело не последнее, но ещё и состояние здоровья важно, и образ жизни, и то, чем он занимается.

Колосова Наталья

И это тоже

Вера Гудкова

Прекрасного дня тебе, Наташа!

Колосова Наталья

Спасибо, и Вам, Вера))

Da
Darina

Ещё очень далеко...не думала

Михаил Леонидович

Не буду жить вообще.

Игорь

Напишу родне - помогут!😁

Игорь

😁

Просто Осень

Умру быстрее.

Mo
Moralist

Ты пенс?

Mo
Moralist

Тебе пенсии точно не будет делай накопления

Mo
Moralist

Травку куришь?

Елена Данилова

Хз