Капелька

У каждой истерички свой псих))))Так что-то я не поняла где мой псих шляется? 😄

Ответы
Таня Орлова

Психи -это наш внутренний протест на что либо. Не всегда далеко мы правы. А потому - надо просто промолчать, в первую секунду сдержаться, а потом спокойно поразмыслить и получается, что не так уж все это и страшно. Главное научится понимать себя, окружающих людей, тогда этих раздражений становится меньше, а еще правильно мыслить.
И всегда помнить, что и мы кого-то раздражаем и своими словами, и поспупками, помнить о Законе притяжения- не хочешь больших неприятностей- не думай о них.
Например-толкнули вас в транспотре, не спешите орать -"ты что козел",и тебя могут так назвать, а это неприятно. А лучше подумать - ну и что, я тоже бывает кого-то толкал. И все забудется и рассеется как дым.
Спокойствия Вам, радостного настроения!

Люба Силаева

Думаю, два психа плохо будут уживаться 😐 Может стоит обратить внимание на хорошего, молодого и перспективного парня))) ну там например, друг с которым вместе ходите в тренажерный зал (если есть конечно), или друг по вузу.... и т.д. 😉

Капелька

))))

Тричетыры Раздва

Кемеровская область Прокопьевский район,поселок Большой Керлегеш, Прокопьевский психоневрологический интернат . Может там поищите...

Павел Гришин

Ну чего опять орешь? Сказано же! Тут он я! Вот блинский блин,и на рыбалочку свалить нельзя уже истерика.И не психую я вовсе,ща приеду

Anonymous Information Technology

это как моя тётя сказала: Когда мoя вторая половинка меня найдет, она получит пиздюлей за то, что так дoлго где-тo ходила!!!

Anonymous Information Technology

правду хоть сказала)

Капелька

ну да

Горный Орел

не знаю понятия не имею я истеричек и психованных девушек обхожу стороной и вообще я боюсь вас до смерти ужасно

Да тут видел его несколько минут назад.Кричал что-то пробегая мимо!Типа "Заколебала эта хиппи!))

Алёна Егорова

У каждого свое время. Не торопите. А если будете торопить - придет какой-нибудь нормальный...

Вася Васечкин

В 17 лет это не истерика, а каприз.Подождите какая вы станете в 30

S_
Siufheihlkshgko _

психуй почаще, в людных местах, обязательно кто-нить прилипнет

Анна Всемблагожелающая

попробуй на пляже поискать парнишку в шубе..вот тебе и пара..))

ilya shmelenko

Может это я?!😜😂😈😑😉😎

Капелька

Аха ха)))

ilya shmelenko

Забери меня домой) я сегодня только твой!))))

Капелька

сам придёшь что я тебя на ручках понесу что-ль))))

ilya shmelenko

Во мне всего 67 кг)))

Капелька

точно не унесу))

Лариса Осадчая

так в психушке наверное отдыхает от своей истеричке)

Алексей Коноплев

У тебя нет парня? Почему? На вид ты очень даже ничего)

Глеб Олегович

Я конешно слегка маньяк но недумаю что тебе подхожу

Капелька

Так самокритично)

Ми
Михаил

в психушке должно быть, там их много,выбирай любого)

Грач Налбандян

Но вы же не истеричка? Вы , просто, эмоциональная.

Капелька

вредина))лучше быть любимой врединой, чем не кому не нужным совершенством)))

Грач Налбандян

Кто бы спорил, только не я.

Капелька

)))

Грач Налбандян

Всего доброго, Нежность.

Капелька

и вам того же

Ray Alex

Значит не истеричка. Не преувеличивай проблему)

Денис Нелюбин

С парнем обои вместе поклейте может поймешь

Капелька

))))

Марина Загоруйко

Может к чужой истеричке по ошибке прибился?