Ва
Василиса

Что читаете на данный момент? И как вам .(произведение, а не мой вопрос 😊)

Ответы · страница 10
♂М
♂ Мальчик ♂

умные книжки читаю . времён 1976х годов . там на много больше нужного чем в современной

Ва
Василиса

Спасибо!

♂М
♂ Мальчик ♂

всегда рад 🍹

Серьёзна#И#Непроста

на данный момент .. мы не уподобились Цезарю .. одновременно совершая множество дел ..

Ва
Василиса

Ну и хорошо

Елена Ивановна

Я смотрю - фильмы о перинатальной матрице (ее возникновение и роль в судьбе ребенка)

Елена Ивановна

Прежде , чем прощать, надо узнать правду. От формального прощения "сказочников" ничего не изменится.

Ва
Василиса

да, конечно! я желаю удачи! спокойствия с душе

Елена Ивановна

Спасибо! Успокоение, пришедшее после долговременной лжи - это просто великолепно!!!!

Автоматик

В. И. Ленин. Государство и революция. Интересно, хотя есть не очень понятные термины.

ДА
Дмитрий Александров

Мне 52 года и в последнее время подсел на фэнтези.Довольно захватывающе скажу я Вам.

Ва
Василиса

Добрый день. А раньше что читали

Владимир Кулагин

Евфремова Час Быка Роман жесть .Копия того что сейчас происходит в нашей стране !!!!

Ва
Василиса

Это тяжело

Владимир Кулагин

Роман тоже жесть . Написан в 70 годах

Ва
Василиса

Хороший фантаст

Владимир Кулагин

Да сильный писатель !!! Первую книгу которую прочитал перевернула моё мировоззрение а называется Роман Лезвие Бритвы

Ва
Василиса

Хорошо когда находятся книги, меняющие сознание

Владимир Кулагин

Есть и фильмы с глубоким смыслом и послевкусием , но книга это жизнь которую ты проживает с автором!!!!!!!

Михей

А.Сапковский "Ведьмак". Очень интересно, находятся ответы на некоторые вопросы😁

Ва
Василиса

Ты себя отождествляешь с главным героем?

Ва
Василиса

😊 бери все хорошее)

Ва
Василиса

Развивай ) уверенности побольше)

Михей

😱 😱 😱 😱

Аркадий Нишлюк

Стать драконом Ирины Красновой. Пока не понял, нравится или нет, но пишет с юмором.

Ва
Василиса

Вот поэтому я читаю Виилму пусть маленькими шажками ))

Ва
Василиса

😊 благодарю)

Аркадий Нишлюк

И Вам спасибо. Очень приятно с Вами общаться.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ва
Василиса

Я рада)

Бауыржан Омаров

Габриэля Гарсию Маркеса "100 лет одиночества" перечитываю через почти 30 лет спустя.

Ва
Василиса

и как

Бауыржан Омаров

перечитываю и пропускаю через себя по новому. то что когда то было в романе мимо меня, то теперь сильно волнуют.

Ва
Василиса

надо же!

Бауыржан Омаров

вообще к концу своего жизненного пути многое воспринимается по другому. раньше не обращал внимания на многие моменты жизни. а сейчас....

Ва
Василиса

уже конец? живите давайте

Бауыржан Омаров

давайте! спасибо!💐

Ва
Василиса

:)))

Евгений Волков

слушаю аудиокнигу "противостояние", фантастика, интересно послушать расслабится.

Ва
Василиса

Хорошего отдыха)

Евгений Волков

и вам!

Ва
Василиса

😊 еду на работу

Евгений Волков

удачного дня!

Ва
Василиса

Спасибо

Людмила Лимонова

Бориса Виана, как- то не по себе. Вроде бы проблему поднял, но через маниакальность

Ва
Василиса

Современный автор?

Людмила Лимонова

60 - годы. Но наряду с его завораживающими мерзостями есть великолепная вещь "Пена Дней". Наивно,конечно, но мне нравится. Читать это могут только женщины

Ва
Василиса

Да? Почему

Ва
Василиса

Нет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В данный момент читаю надпись на рулоне туалетной бумаги . . . метраж, гост . . . шучу!

Анатолий Треногин

Морской волк* Савина и Царегородцева. Произведение - так себе, читывал и получше...

Ва
Василиса

это понятно. но неясно, что раскрывать

Анатолий Треногин

Лично мне - ничего. Кому-то может и надо остановиться и обернуться.

Ва
Василиса

хорошо, спасибо, Анатолий

Анатолий Треногин

Да не за что. Совет надо будет - заходи.

Юрий Иляхин

На днях прочитал " Леди Макбет Мценского уезда" Н.С Лескова. Сильное произведение.

Ва
Василиса

молодец..и приятно читать да?

Юрий Иляхин

Ну как сказать приятно,меня эта история увлекла ,заинтриговала ( хотя если честно я примерно догадывался ,чем закончится эта история уже , чуть ли не в самом начале произведения).

Ва
Василиса

я плохо помню

Юрий Иляхин

История несчастной любви;-). ( с убийством);-).

Ва
Василиса

Ой мама

Игорь Колмагоров

читаю юмористическое фентази но пока не понял кто главный герой надеюсь не жираф

Игорь Колмагоров

нет всеже не жираф похоже кролик

Ва
Василиса

Зоопарк ходячий!

Александр

Читаю какую-то старинную рукопись пытаясь понять что наши предки на ней написали

Ва
Василиса

История

Ва
Василиса

Ясно)

Дрок Виктор

А продолжение будет?.. А то, ну на самом интересном месте ... Я требую продолжения ...

Елена Рудниченко

Читаю Игру Престолов. Была очарована фильмом. Книгу всегда интереснее читать😉

Елена Рудниченко

Смысл жизнь. Человеческие пороки. Предательство и честь. И плюс конечно фентази.

Ва
Василиса

поняла...правда не вижу ничего особенного)

Елена Рудниченко

Что-то новое необычное. Ходоки например.

Ва
Василиса

ааа

Мария Марковна

Марина Метлицкая. Можно я побуду счастливой( похоже автобиографический рассказ)

Ва
Василиса

интересно?

Мария Марковна

все её повести и рассказы мне ОЧЕНЬ интересны. Это не мыльные оперы. Это реальная жизнь. Такая какая есть . счастливый конец там редко. Концовка так, как бывает в жизни. Последняя книга - ну , скажем так, о любимом авторе тоже интересно знать - какая у неё была жизнь, происхождение и т.д. написано в стиле рассказа. у нас все женщины на работе читают этого автора и следят за последними её выпусками

Ва
Василиса

хорошо, буду знать)

Ва
Василиса

Посмотрим))) спасибо!

Гаврилов Александр

Дети капитана Гранта(с ребёнком). Не детская книга , много ненужных подробностей

Гаврилов Александр

это школа с обычной программой
переходим в пятый класс
🖼

Ва
Василиса

Вы думаете, обязательно все прочитать? Дети разве, уровень разный. У нас мальчик в классе, у которого мама жаловалась, что не может остановить. Читает все подряд. Линдгрен лучше почитайте)))

Гаврилов Александр

прочитано

Ва
Василиса

Все все?

Гаврилов Александр

Всё ни к чему