Ва
Василиса

Что читаете на данный момент? И как вам .(произведение, а не мой вопрос 😊)

Ответы · страница 14
Андрей :\>_

Ваш вопрос читаю.
Захватывающе. Коротковато конечно, но сюжет достойный

Ва
Василиса

Частицу не пропустили)

Ва
Василиса

В моем вопросе)

Андрей :\>_

та вроде ничё не пропущено. кажись всё по фэншую

Виталий Кравченко

На данный момент приходится читать только прайсы и расценки по работе))))

Ва
Василиса

Неудивительно)

Виталий Кравченко

На данный момент работа главней

Валерий Павлов

Читал украинскую газету.Так себе,похожа на "Правду",в которой нет правды!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Частное какое-то произведение. Сумма впечатлений - разность восприятия.

Ва
Василиса

Философ

Нет, - если заметили, я просто в одно предложение вложил все четыре результата арифметических действий, только и всего.

Ва
Василиса

А результат?

Роман

Читаю вопросы в спрашивалке(а читал книгу печатную последний раз летом)

Ва
Василиса

Понятно

Ваша Маша

прочитала уже книгу "поцелуй меня первым"...до сих пор под впечатлениями)

Ва
Василиса

Название звучит как женский роман

Иосиф Пятунин

Клиффорд Саймак - ВЫБОР БОГОВ. Забавное сочетание фантастики и религии.

Ва
Василиса

Напридумывали)

Иосиф Пятунин

Кто, я?

Ва
Василиса

ну нет) автор

Иосиф Пятунин

Вообще то недурно напридумывал.

Санёк Иванов

Лавкрафта перечитываю, давно за него не брался. Всегда с удовольствием.

Ва
Василиса

А что он?)

Ва
Василиса

Ууу

Санёк Иванов

Почитай, допустим, "цвет из иных миров", коротенький рассказ, один из моих любимых.

Ва
Василиса

Я классы не люблю, мне нервы нужны в порядке

Сергей Алпеев

"Катынь. Ложь, ставшая историей" - Е. Прудникова, И. Чигирин. Убедительно!

Ва
Василиса

Хорошо... Мне не прошло второй раз до конца

Сергей Алпеев

А я уже и не припомню в который раз....

Ва
Василиса

Надо же

Ва
Василиса

Спасибо, Сергей!

Лёля

читаю книгу Горда "13 осколков личности" - очень интересно и развивающе )

Ва
Василиса

Про что же?

Лёля

про то, как развивать мышление. собственно начиная с контроля мыслей

Ва
Василиса

О. Это интересно, спасибо)

Лёля

не за что ) могу Вам книгу скинуть - она у меня в электронном виде )

Ва
Василиса

Благодарю, напишу в личку

Свириденко Дмитрий

К сожалению, ничего не читаю, всилу своей занятости (дом строю, некогда)

Ва
Василиса

Дом здорово!

Наташа Дмитриева

Некогда читать- дача! Даже перед сном не получается, мгновенно засыпаю!

Ва
Василиса

Лучшее средство дача 😂

Наталия Семизорова

Перечитываю Поющие в терновнике.Это одно из значимых книг в моей жизни

Ва
Василиса

здорово

Никита Мак

Библию "Новый завет". Интересная, парадоксальная но как фентези пойдёт

Ва
Василиса

Значит не атеист. У них активная позиция

Никита Мак

Нет, большинство атеистов просто рассказывают в чем ошибается религия. В большинстве своём рвут и проявляют агрессию верующие. Посмотрите канал Козлова или Беснова, у них в роликах нет мата, они рассказывают о том как себя ведут священники, а вот верующие в их клиентах матерится, угрожают и желают им всего ужасного.

Ва
Василиса

И зачем вы мне это предлагаете??

Никита Мак

Это развеет ваш стереотип что атеисты хотят "уничтожить" веру.

Ва
Василиса

Так вы мне про агрессию верующие неверующие

Юджин Стиф

Агата Кристи.Загадка Ситтафорда.Может Вас это удивит,но мне нравится..

Ва
Василиса

Вы с Васей не ладят как то) я и пишу вопросы из любопытства и общения, все нормально

Юджин Стиф

А Агата Кристи,не способствует этому вообщем.

Ва
Василиса

Нет, я ее уважаю, но детективы подростком читала, больше не люблю. У нее есть биография

Юджин Стиф

А меня эти ее детективы..успокаивают..Прямо отдых ..

Ва
Василиса

Как кого то прибьют так сразу хорошо да?)))

Павел Лелеков

Начал читать "1941 год глазами немцев березовые кресты вместо железных".

Ва
Василиса

Надеюсь о русских есть хорошее

Павел Лелеков

Немецкие солдаты были в шоке и очень не рады тому, что Гитлер решил напасть на СССР. Они понимали, что проиграют эту войну. Особенно те ветераны которые уже сталкивались с Русскими в первой мировой и Финской войне. Кто-то по рассказам свидетелей покончил с собой в первые минуты наступления. Интересная книга. Почитай, рекомендую.

Ва
Василиса

У меня нервная система не позволяет, хотя интересно говоришь

Павел Лелеков

Я не настаиваю, выбор всегда за тобой!

Ва
Василиса

В любом случае спасибо 🍒

ni
nikolai_zlt

Вот ничего не читаю, а что есть что-то интересное в литературном жанре?

Ва
Василиса

Я незнакома с вашим развитием)))

ni
nikolai_zlt

Я даже и не знаю, как вам описать своё развитие, вроде умный, а может и дурак. Вы мне границы поставьте какие-нибудь.

Ва
Василиса

Вот и вы мне)

ni
nikolai_zlt

Похоже, что нет сейчас ничего интересного, литература не развивается, интернет и тв одна сплошная грязь. Как жить дальше?

Ва
Василиса

А вы кто по профессии

Валерий Рахно

Грёкулова, и Булгаковых, однако.😚😙😞🤩

Ва
Василиса

А первый кто

Валерий Рахно

Ёфим, онако.🌷🌷🌹🌷

Ва
Василиса

Нее

Валерий Рахно

Посёму, однако🤗🤗🤗🐣

Татьяна Алдарова

Великие тайны прошлого,книга занимательная дает пищу для размышлений

Ва
Василиса

Например?)

Сергей Глухов

Сборник книг по МЕТРО 2033-2034-2035(Дмитрий Глуховский) интересный сборник.