Ва
Василиса

Что читаете на данный момент? И как вам .(произведение, а не мой вопрос 😊)

Ответы · страница 6
С_
Саня _

Бравый солдат Швейк. Книга богохульная, омерзительнонатуралистичная, показывающая пороки человеческой природы.

Ва
Василиса

вот оно что. кто юмор любит любит эту книгу. старшее поколение

С_
Саня _

первый раз читаю и это сплошная жесть какаято

Михаил Архипов

Елену Звёздную, думал женская бяка , а оказывается вполне прилично , и даже разносторонне,короче мне понравилось.

Ва
Василиса

О чем

Михаил Архипов

ну хотя бы : Тёмная империя, Академия проклятий или Хелл-наёмница.

Ва
Василиса

Ясно) спасибо

Михаил Архипов

ну и как вам эти произведения или автор?

Ва
Василиса

Не читаю фантастику

Славко Сорванецкий :)

Записки анастезиолога. Жесть, но жизненно. Такое можно увидеть и не работая в реанимации, но в концентрации лайт).

Ва
Василиса

🤣вам зачем

Славко Сорванецкий :)

Консультировать по профориентации)))

Пуська

Пандемия. Автор Марина Сергеева, она же дядя Миша. Диалогов мало, само писево скучное. Хорошо хоть текста не много

Ва
Василиса

Ну и забыть тогда

Елена Асвойнова-Травина

А.Соколов "Странная обезьяна". Автор вновь меня не разочаровал - как и в "Мифах об эволюции", и в "Ученые скрывают..."

Ва
Василиса

не хочу спорить) но в обезьян не особо верю

Елена Асвойнова-Травина

А какова альтернатива?

Елена Асвойнова-Травина

Простите, не поняла, что Вы имеете в виду. Вот версию с обезьянами Вы отвергаете - а какой версии придерживаетесь?

Ва
Василиса

я в анализе

Ми
Миша

Очень мудрую книжечку читаю и постоянно)...."ГОСПОДИ,ЗАЩИТИ МЕНЯ ОТ ЯЗЫКА МОЕГО" издание Сибирская Благозвонница.

Ми
Миша

да да...кстати не читали новую книгу "ФИЗИКА БЫТИЯ"происхождение вселенной...?!

Ва
Василиса

Чья это? Думаете пойму?))

Ми
Миша

поймёте ...Православный физик написал..очень интересно....Естественно-научное толкование первых четырёх дней миротворения....

Ва
Василиса

Боюсь даже читать 😂

Ва
Василиса

😊 спасибо

Не Выясняй)

Читаю 3 книги параллельно Психология менеджмента, теория управления обществом и трое из леса(это для разгрузки)

Ва
Василиса

Ну и как там управление?) Бизнесмен?)

Не Выясняй)

Да в принципе это каждый делает просто там собрана квинтэссенция

Ва
Василиса

Что делает? Управляет манагерами?😊😁

Не Выясняй)

Управляет Людмила вокруг себя

Ва
Василиса

Т9 вмешался 😁

Случайное Сов_Падение

Закончила давеча "Щегла" Донны Тарт. Ничо так, пулитцеровку не зря дали. Но финал смазан, будто авторка подустала

Ва
Василиса

А жанр?

Случайное Сов_Падение

Да роман, конечно, но не сопливый. Глубокая человеческая трагедия раскрыта хорошо.

Ва
Василиса

Эх хотя бы драму

Лариса Ломакина

Исповедь Л.Толстого. Путано. Особенно учитывая вечный поиск истины автора, путь к которой он сам так и не постиг.

Ва
Василиса

думаю не писать не мог\

Фаниль Ямалиев

Ну мать даешь!Только с пятой попытки дошло смысл вопроса.Ладо я а кто по моложе прочитапт все процессоры сгорят,

Сергей Малыгин

Да вот буковки изучаю в чужой книжке, пока по слогам, мы как вы глотать не умеем, больше других слушаем сердцем.

Ва
Василиса

Да каких слёз все нормально)

Ва
Василиса

Сергей, что случилось))

Сергей Малыгин

Василиса скажи где я виноват и я пойду

Ва
Василиса

Нигде расслабьтесь ))

Сергей Малыгин

Спасибо, великодушная Василиса.

Серега Иванов

Я Гарри Гаррисона читаешь это фантастика. Как произведение оценить не могу но вырубает в течении двух страниц

Ва
Василиса

😆я когда-то читала

Ва
Василиса

конечно

Серега Иванов

Я из дома убегал ночью, чтоб под фонарем читать на улице!)))

Mister Farid

ничего нового.. не могу найти интересную книгу, все проверенные писатели либо не пишут, либо уже давно умерли..

Ва
Василиса

Слишком ответственно)

Mister Farid

))) ну ладно, хотя я бы не стал закидывать Вас помидорами или цветами.. в горшках))) в любом случае, спасибо, навели на некоторые мысли

Ва
Василиса

Вам спасибо за рекомендацию

Mister Farid

🖖 живите долго и процветайте )

Ва
Василиса

Благодарю взаимно

Владимир Мокробородов

Повесть Вадима Шефнера "Девушка у обрыва" перечитываю. Там про настоящую сказку. Хоть и с элементом трагедии...

Ва
Василиса

Нравится мне выражение настоящая сказка 😂

Владимир Мокробородов

Да, там про коммунизм с человеческим лицом.

Ва
Василиса

Я себе не так представляла 😂

Ва
Василиса

Нееет

Ва
Василиса

Пока нет смысла

Ва
Василиса

Еее

Залиха Молдакаримова

"Таинственная история Билли Миллигана" - Дэниел Киз. На реальных событиях. Про расслоение личности. Интересно.

Ва
Василиса

А на читающего не влияет надеюсь?)))

Залиха Молдакаримова

На меня нет, на других не знаю.

Галина Бобик

Любительница детективов; - Читаю Татьяну Степанову ( увлечена не в меру... короче прощайте домашние хлопоты...).

Несу_Свет

Дюма "Три мушкетёра". Как-то по-детски наивно и просто написано, даже в сравнении со старым советским фильмом.

Ва
Василиса

Давно не читала) помню что понравилось)

Лариса Ситдикова

Литературу на лето для 6 класса. Ну ни чё так....вспоминается свой 6 класс, совпадений по произведениям штук 5.

Ва
Василиса

мало совпадений) а вы шестиклассница, простите?)))

Лариса Ситдикова

Я мама шестиклассника. Надо быть в курсе того что мой сочинитель должен мне пересказать 😁😁😁

Ва
Василиса

круто! еще и пересказывает! мой от всего отказывается)))

Лариса Ситдикова

Такой маме как я попробуй отказать....

Дмитрий Кочетков

Всадник без головы. Все нормально, но постоянные отступления от сюжета с описания прерий как то напрягают.

Ва
Василиса

Умный

Дмитрий Кочетков

Да нет. Просто для саморазвития.

Ва
Василиса

Красиво у вас там

Дмитрий Кочетков

Приполярье. Дикие места. А это вообще цент города.

Руся Кому Надо Тот Узнает

Харуки Мураками " страна чудес без тормозов или конец света " произведение шикарное))) советую прочитать...

Ва
Василиса

Оо спасибо!

Руся Кому Надо Тот Узнает

на здоровье))) если много свободного времени то вот вам ещё одно произведение Эрнест Хемингуэй " война без оружия"

Ва
Василиса

Мало увы

Ва
Василиса

Конечно