Ин
Инуля))

стали бы вы встречаться с девушкой которая играет на гитаре и поёт...?

Ответы
Александр Боровков

Встретились две молодые мамаши, одна делится опытом:
- Я своему, когда он капризничает, всегда песенки пою!
- Ага, я тоже пробовала ... Но соседи сказали - Маша! Пусть он лучше плачет!!!

Валерий Лубин

Она была бы для меня идеальной девушкой, т.к. я сам играю и пою. У нас бы вся жизнь была очень яркой творческой .... Но увы не разу не встречал такую девушку =(((

Денис Ткаченко

Почему бы и нет... чита. рэп,пишу стихи,музыку, занимаюсь воркаутом,паркуром, акробатикой, фото/видео творчеством, катаюсь на роликах,великах,рисую)

Seduce Mi Mente ;)

Если так да, а какая разница, главное что бы боксом не занималась,баскетболом и футболом, остальное пусть чем хочет увлекается)))

Злой Чизкейк (Из Аватарии)

Поставлю себя на место вас.Я бы стала,включая свою женскую логику и харизму,я подумала что она будет посвещать мне песни 😉

Миха Миха

Ну да. Этотхороший признак что слух есть. Значит и на дудке сможет поиграть и тем боее с чувством толком и расстановкой

Александр Косенок

...Вы издеваетесь...Это шутка такая или розыгрыш?
Если бы, правда, она мне понравилась внешне и как человек...
ДА, ДА, ДА 🙂

Ирина

Я вот играла на гитаре и пела, и на пианинке трынькала)) И как-то встречались со мной парни, не боялись особо,хахах))) 😄

Серж Новиков

Встречался) Правда ничем не закончилось. Встретил потом взаимную любовь. Она играет на аккордионе и поет)

ОК
Ольга Касаткина

Я тоже была когда- то девушкой... И не считаю,что играть на гитаре и петь аморально или безнравственно.

Юра Сундеев

Любые качества в человеке заслуживают уважения в них нет ничего плохого. А почему бы и нет? Я бы стал.

Николай Межуев

при наличии у нее слуха ( музыкального ) , голос ...Безголосым народных дают , душевно все должно быть .

Карлсон

А чего в этом аморального?Ты так сказала,будто она ширяется наркотой и спит с каждым встречным.

Алексей

Да, как вариант она сможет меня научить)и будет тема и совместное время припровождение

Константин

Да, ведь это так романтично. Сразу Нелли Леднёва из "Большой перемены" вспоминается

Андрей

Стал бы, потому что сам играю на гитаре, клавишах, бас гитаре и немного на ударных:)

Николай Соколов

моя мама пела и играла на гитаре я был от нее в восторге самая красивая и умная

. Хасс

😄..наоборот..мне такие больше нравятся..я бы с такой быстро нашёл общий язык..

Эр
Эрика

А что: играющая на гитаре и поющая девушка - это как больная проказой, что ли?

Женя Кузмитчь

Легко, я бы еще с ней на пару подпивал, как дали-бы сингл дак огогого было-бы))