Армен Ерицян

Каково хрена вы тута делаете??))))))))))))

Ответы
Рустам Шайхутдинов

Я не хотел оно как то само..это болото. Хватит задавать вопросы!!!!!!!!! Это все проделки секретной организации О которой ни кто не слышал. они собирают информацию))))))) Они следят за нами....

Askar Zhussupov

)))))))))))Вы не первый, я уж забыл сколько раз на этот вопрос отвечал, не поленись пробежись по страничке, если Вам это нахрена так важно, Ара!

Ольга Ивойлова

Армен да благословит тебя Господь да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим да помилует тебя и даст тебе мир

Софи Софи

большого и тостого....такого какого вы еще не видели, не пробовали и даже себе представить не могли!!!

Анастасия Волошина

Честно незнаю, надоело удалять уведомления в почте, вот и решила посмотреть что это!

Марина Васильева

ну вот наконец то дождались главного вопроса!!!!!!!! урвввввввввввваааааааа!!!!

.:: Енот Полоскун Хd ::.

вот именно то что нигде нечего делать поэтому мы здесь чё то делаем))) 😉

Олеся Иванцова

отличный вопрос)Адресат его задает,видимо,в первую очередь себе...)

Зинаида Лукичёва

вот с вами болтаю,у нас компания собралась,дурака валяем,

Зинур Кульмаметьев

Куда не плюнь - везде хрен. И всем похрен. Так они и жили

Светлана Копач

аналогичный вопрос, а вы какого хрена тута делаете?????

Ирина Сакаева

хрена не знаю... а вообще общфюсь с некоторыми людьми

Андрей Исаков

отвечаю на тупой вопрос, сам-то как здесь оказался?

Ольга *******

сама не знаю..наверное,чтобы прочитать ваш вопрос

Игорь Карпов

да представь себе тут можно с людьми пообщяться))

M)
Marinka ))

составляю тебе компанию ни хрена не делать )))))))

Юрий Вакатов

То же что и ты, дорогой Армен, дурака валяем!

Надежда Медведева

Потому что ТАМА всё уже сделали, наверное...

Попутчик Случайный

Вот на такую хреновину отвечаем!!!(((((((((((((((((

Мираж Мираж

прежде чем узнать ответ мой ,спросите себя