Надежда Литау

Иногда женщина становится мужиком в юбке. Это нормально?

Ответы · страница 16
Аля

Нет,ну по другому не получается!

Александр Безбородов

Особенно когда нет мужика в доме

Всезнайка

Пусть нормально выходит за муж.

Всезнайка

Слишком вы стали разборчивы. Так не долго и до матриархата добраться.

Ю!
Юля !

плохо.сама от этого и страдает

Юрий Новоселов

Ну и ничего хорошего

Владимир Дв

это засада, блин на всю голову

Надежда Литау

Почему? Она же не меняет ориентацию, а просто обстоятельства таковы, что она и баба и мужик!

Medvedeva Larisa

пусть будет мужиков больше

Надежда Литау

Количество не значит что улучшится качество. А важнее последнее!

Medvedeva Larisa

значит, пусть будет больше качественных

Гр
Грета

наверное обстоятельства

Любаша

У нас начальник участка такой была...Ух...!

Ксения Ксения

А что делать? Жизнь такая

Александр Чубин

Нет родные это вы виноваты посадили на шею ииии радуетесь

Ирина Шестакова

это ненормально, но факт

Ирина Шестакова

рядом с "немужчиной" приходится быть "неженщиной"

**
***********

бьіло ..есть и будет так

Почти Как Ангел

иногда можно

Почти Как Ангел

иногда можно

Павел

Да если её мужчина-Баба

Надежда Литау

Браво! Не так много понимают суть вопроса. Вы поняли. Спасибо.

Алексей Прибылов

кому терминатор нужен?

50 Регион

В жизни всё сгодится.

Бабушка Морошка

Морально...По желаниям и обязанностям

Бабушка Морошка

Но....не все тянут. И потому на арену выходят женщины

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))зачем запустили?

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

50 Регион

................................................

Надежда Наточиева

Это -сильная женшина.

Нелли Обгольц

Многим приходится к сожалению

Вaсилий Куликов

Это уже не женщина.

Таша Т

а иногда женственна в шортах и брюках)Это нормально.

Михаил Демичев

если мужик заболел

Надежда Литау

Причём пожизненно заболел!

Айя Аматыева

Мужики перевелись

Надежда Литау

😄 это точно. И женщины становятся сильными. А потом очень сложно найти себе вторую половинку, потому что сильных мужчин уже нет.

Татьяна

нет, но что делать.

Анна Романовна Дмитриенко

а по другому ни как......я нормально к этому отношусь, тем более если от мужика не дождешься елементарного

Инна Шишкина

не думайте об этом

Владимир Темный

Всё же лучше женшина в брюках, чем мужик в юбке! 🙂

Ев
Евгениус

Ей так захотелось

Надежда Литау

Её вынудила жизнь. Никак не иначе.

Alfred Melkon

В прямом смысле ??

Надежда Литау

Замуж выходила за "маску". Разглядеть не смогла. Молодая, глупая. А как только вышла замуж, поставили печать в паспорте изабеременела, маска спала. А поздно идти на попятную! Думала со временем всё наладится и всё будет хорошо. Но становилось только хуже. И я не моглда решать одна. Детям, как бы там ни было, нужен отец. А вот когда дети пришли и сказали - разводись и пусть уходит, тогда и расстались.

Alfred Melkon

Куда родители ваши смотрели ? Они избавится от вас хотели или у них такой же кардабалет !!

Надежда Литау

Я детдомовская. Родителей у меня нет. Может и не надо об этом говорить, у многих брезгливое отношение к детдомовским, но я горжусь этим. Это хорошая школа жизни!

Alfred Melkon

Одно могу сказать, один приятный во всём этом это то что ваши дети не попадут на такие грабли, вы этого не позволите!!

Надежда Литау

Ни-ког-да!!! Мои дети будут всегда со мной и только в благоприятных условиях жить. В кровь разобьюсь, но не дам увидеть и пережить то, что сама пережила.