Надежда Литау

Иногда женщина становится мужиком в юбке. Это нормально?

Ответы · страница 3
Наталья

нет.но жизнь может так вынудить :(лучше конечно встретить настоящего мужчину и все же быть женщиной 🙂

Яна Яна

Думаю, что не нормально. Надо стараться оставаться женщиной, даже если мужчины стали бабами в штанах.

Виктория Стрельчук

Если самой женщине это кажется нормальным, то да! Иногда женщинам нравится чувствовать себя сильной

Наталья Розова

В наше время удивляться этому, смешно)))) большая часть женского населения становится мужиком в юбке

Олеся Рыбкина

А что делать, если мужчины все больше становятся похожими на женщин, тяжелее стакана не поднимают!!!

Игорь Зинев

Не нормальна сама формулировка женщина "мужик в юбке".Откажитесь от вульгарных посредственностей.

Светлана Есимбекова

есть статистика что на одного мужчину по пять женщин естественно как тут не станешь мужиком в юбке

Ryujin Destiny

При том что часть мужчин сейчас всё чаще сами одевают юбки, то наверно это просто вынужденная мера(

Ju
Julenka.77

Есть женщины в русском селенье их бабами нежно зовут слона на скаку остановит и хобот ему оторвет

M. G.

нормально, если для женщины это приемлемо, лучше быть успешной и активной, чем непробивной дурой

Звезда Звездная Гора

Да ...нормально фиминизм или как?равенство не этого ли мы женщины добивались.вот вам и результат

Татьяна Андрианова

да последнее время.. если истинная женщина.. а шо делать если мужичков одни тетки воспитывают..

Elena Lena

не нормально,но что поделаешь если кони скачут и избы горят..а мужик на диване расслабляется))

Юрий Беляцкий

Ну, иногда мужики становятся бородатыми женщинами. Теперь утверждают что это тоже нормально.

Ол
Ольга

Чего же нормального то... Женщина должна оставаться женщиной в любой ситуации и в любое время.

Вера Воронцова

а мужик-соплежуй-это нормально? полно таких ходят,жена работает,а оно не может работу найти!!!

Вера Воронцова

это не нормально.просто противно на таких смотреть....есть знакомые персонажи из этой серии

Людмила Волченко

Некоторые растят детей,содержат замечательную дачу,только что не строят дом.И это нормально

Светлана Хрыкова

Женщина оно и в Африке женщина а вот когда она мужик это не нормально но случаи разные бывают

Гюрза ***

Не нормально,ну видемо жизнь такая!если мне раньше было смешно от шуток,сейчас от сарказма...

Галина Жолнерова

В определенной ситуации. Но по большому счету - невозможно женщине полностью стать мужиком