Мартина

Как умеет развращать нежность?

Ответы
Юлия Гасилкина

А где грань между нежностью и грубостью? Может кто-то отсутствие грубости воспинимает как нежность? не знаю.

Мартина

БДSМ,остальное гугл в помощь

Юлия Гасилкина

Таблетки нежности что ли какие-то?

Сергей Нетесов

Всё познаётся в сравнении.Вы бы сразу это поняли если в первом случае Вас нежно поцеловали,а во втором влепили затрещину.

Сергей Нетесов

С Вашей тонкой организацией психики,милая Мартина,Вы бы сразу отличили грубость от банального безразличия,я в этом глубоко уверен.А если я Вас обидел предыдущим высказыванием, простите меня великодушно,это было не преднамеренно

Мартина

великодушно и как вам угодно

Елена Крынина

Нежность и доброта не может развращать.. Они помогают человеку осознавать себя нужным нужным

Mihail Krivonosov

ну я не знаю...нежность развращать ? ТО РАЗВРАТ просто...а не нежность.. 😄

А.
Александр .

А сиськами отшлёпать по башке это может считаться нежностью?

Тахмина Мусаева

Ну, если чересчур быть нежным к дитю, то вырастет ленивец.

Тахмина Мусаева

Почему же? О главной черте ленивцев известно и из названия, стало быть, главное мне ведомо, и сравнить вполне могу.

Тахмина Мусаева

Постоянное бездействие наблюдается и у ленивца, и порой у подобных людей.

Мартина

у ленивцев нет бездействия,они животные неги и размеренности

Тахмина Мусаева

Ну, допустим, люди той же неги и размеренности, что в сущности наносит человеку вред. Так вернее?

Мартина

возможно,у ленивцев свой иммунитет

Юлёнка)))))

узнаёшь только тогда, когда входишь во вкус......

Юлёнка)))))

не радует

Юлёнка)))))

не хочу работать

Юлёнка)))))

1,5 часа

Юлёнка)))))

поеду наломаю дубовый веничек и в баньку...))))

Юлёнка)))))

да, детка...

Виктор Монахов

а где ты её видела?? вы же круче...мужиков..

Виктор Монахов

вот,вот...вспомнила что женщина..почаще надо..

Мартина

почаще надо подобного барана sтрапоном баловать,отдыхай ,чучело.и на комсомольских снимках,отстой

Si21N78K

Нежностью наслаждаются,уважаемая!!

Ефим Ветштейн

нежность не раэвратишь!

Валентина Кожевникова

Нежностью можно только согреть.

Оксана Ткаченко

нежность не развращает

Оксана Ткаченко

значит я не сталкивалась с таким

Alexandr Kachessov

Глупый вопрос милочка

Alexandr Kachessov

Нежность может только радовать и дарить еще большее , так считаю

Людмила

Нежность радует

Людмила

Просто очень хочется нежности

Три3Ло Zloe

Вам виднее...

Юрий Шишков

ну вот так...

Виктор Набунский

Попробуй