Ма
Маришенька

У вас поблизости есть ромашковое поле? Если есть, как же вам повезло... А мне нет!😔😢

–1
Ответы
Maximiliano Mussini

ой, у меня и лес, и река, и поля...
самые разные! и шелковица,
и черешня и вишня, сейчас
абрикосы на подходе... и всё!
бесплатно, подходи, кушай

Ма
Маришенька

У меня все это есть и шелковица тоже) а вот поля нет. Вам больше повезло))

Maximiliano Mussini

знаю )

Ко
Кот

а парковка насчитывающая окло 2000 бентли ,майбахов и ниссанов гтр на соседней улице считаетса везением или да...?😁

Ма
Маришенька

У каждого свое везение))) а у меня вот ромашкового поля нет😔😢

Ко
Кот

не растраиваися...нету-так будет...)

Ма
Маришенька

Негде ему то быть)) город!

Ко
Кот

город для рамашковой плантации- эт не проблема...)))

Ма
Маришенька

Увы

Ко
Кот

ну как хош

Ма
Маришенька

А хош, не хош, а факт)((((

Сергей К.

У меня не далеко есть море - как же мне повезло ... Баренцево - как же мне не повезло ... все в этой жизни относительно

Ма
Маришенька

Хорошо

Ма
Маришенька

Спасибо)

Га
Гала

Сегодня шла по городу в дожде), любуясь ромашками.. Одни открыты и красивы, другие почему-то закрыты🤷‍♀️

Ма
Маришенька

Супер) а у нас в парке рядом только розы...красиво, конечно ..

Га
Гала

Не, ромашки аыросли на газоне дичайше)... Но видела и под окном спецом взращены, тоже залюбовалась)... Розами белыми, точнее белым шиповником... Всючера любовалась... Белый шиповник страсти виновник)

Ма
Маришенька

Здорово))

~{Интригующий Квест}~

И не только ромашковое...)у нас есть поляны с разными красивыми и вкусными травами...))

Ма
Маришенька

А я хочу ромашковое)) , тогда вам повезло втройне с полянами)

~{Интригующий Квест}~

Это верно,)так и есть..,повезло))

Ма
Маришенька

Везунчики)

~{Интригующий Квест}~

У нас на Урале ваще хорошо...леса,поля, озера,реки...))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я был в детстве в поле, где много было ромашек......ето было чудо природы, а какой запах

Ма
Маришенька

Супер. Повезло

Мое Имя [ I'm The Man ]

там много было всего, и ромашек много......а также была полынь
.......вот ляжешь на спину и все.....сразу глаза закрываются

Владислав Потанин

У нас только За Бердском есть не ромашковое А Подсолнухи растут так красиво просто

Ма
Маришенька

Представляю)

Виктор Соловьев

В наш век транспорта? всегда найдешь такое поле с птичками жучками.итд и кайфуй..)))

Ма
Маришенька

Нету.

Виктор Соловьев

С подружками с рюкзачком на автобусе к бабушке чье то ))))..УДАЧИ🌹😊

Ма
Маришенька

Бабушки давно нет....

Игорь

Нам повезёт - и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками 😀😀😀

Ма
Маришенька

Наверное, да)))

Игорь

🌹

Ма
Маришенька

Спасибо за цЫточек)

Игорь

Всегда пожалуйста 😊

Светлана

У меня поля нет, но немножко ромашек осталось, не вымерзло...) Обожаю их! )

Ма
Маришенька

Я хочу постоять у поля)) и я обожаю))

Светлана

это для вас )

Ма
Маришенька

Спасибо) шикарно!

Элен Elen

у меня степь да степь кругооооооом.... какие уж тут ромашковые поля. .....

Ма
Маришенька

Эээххх

Элен Elen

ну вот как то так

Ма
Маришенька

Ладно...тут наприсылали из интернета)

Уральская Рябинушка

Да они у меня везде растут, и под балконом-целая клумба, и под окном

Ма
Маришенька

Здорово)

Ал
Александр

Не плач, ты просто не знаешь, чем полевые ромашки пахнут 😁😁

Ма
Маришенька

А я нюхать не собираюсь)

Три3Ло Zloe

Нет прям поля. Но ромашки есть . Это как ? Немного повезло ?

Ма
Маришенька

Ага, немного , но повезло

Три3Ло Zloe

Во дворе ростут : три куста - они такие...как дерево , со множеством цветков.

Ма
Маришенька

Повезло)

Три3Ло Zloe

Пове Зло.

Татьяна Черненкова

У нас есть луга поблизостии, но ромашки там не растут..

Ма
Маришенька

Вот...у нас с маками есть, а вот с ромашками нету)

Sеrый

и мне не повезло асфальт и газоны с одуванчиками

Ма
Маришенька

Понятно ...

Ничего Личного

и у меня нет такого поля...будем вместе грустить)

Ма
Маришенька

Будем .)))

Сергей Щупко

Ну как подлизасти в 12 км и то она уже отцтвела

Ма
Маришенька

Далековато)

Андрей Будняев

Нет полей Город .Газоны травяные,поливные.

Ал
Алексей

у нас перед забором ромашки цветут в саду

Ма
Маришенька

Я поле хочу...

Ал
Алексей

поля одуванчики захватили

Ма
Маришенька

Понятно)