Надежда Борисова

Держать тревогу в себе, а надо ли?

Ответы
Татьяна Черненкова

Причины ситуативной тревоги обычно кроются в конкретных событиях, вызывающих беспокойство. Например, увольнение с работы, смена места жительства, проблемы в семье. Причины постоянной тревожности могут быть физическими: изменения гормонального фона, стресс, депрессия, иные расстройства психики. Иногда тревожность «родом из детства»: если ребенок был свидетелем беспокойства родителей по поводу и без...
От этого состояния надо избавляться , или к психиатору ил психо-неворологу, или к психологу ...или заняться закаливанием и спортом для себя.

Надежда Борисова

Отлично сказано

Татьяна Черненкова

Я это всё прошла сама ,, лучше всего спасает спорт и закаливание.

Валентина Мезрина

совсем не надо. Тревога вызывает зажатость, скованность, это мешает нормальной циркуляции энергии, что неблагоприятно сказывается на здоровье

Надежда Борисова

А как ее отпустить

Валентина Мезрина

Осознать причины возникновения.

Надежда Борисова

Трудно

Николай Дубинин

...для женщины наилучшее - это выговорить свою тревогу. Проговаривая, женщина может увидеть причину своей тревоги. Таким же образом проговорить свои желания. Именно через речь, осознанно проговаривая, "найдете" истинную причину своих желаний. Бывает, что какое ни то желание, лишь прикрытие истинного другого.

Надежда Борисова

Хорошо

Лоуренс Аравийский

Еще древние говорили - если что-то беспокоит- иди к тростнику и выскажи всё это ему..(В общем, история царя Мидаса)🙂

Александр

Тревога - гормоны. Гормоны - лекарство для организма. Лекарство, как всегда, нужно дозировать. Немного можно.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное надо. Безразличие не только порок но и болезнь. Другое дело искать источник тревоги

Надежда Борисова

Верно Саша

Не
Немыч

Не в коем случае! Необходимо тут-же тревожить окружающих! Кошмарить всех!

Надежда Борисова

Шутник

~🌹
~🌹Анечка🌹~

лучше в молитве Богу отдать все волнения и тревоги, придет облегчение

Галина

Зачем? рассеять и убрать тревогу сразу же ,чтобы не мешала жить .

Надежда Борисова

Все верно

Галина

добрый день и хорошей погоды !!!🌷🥀🥀.

Надежда Борисова

Спасибо Галина.вродь пасмурно малость.жить охото

Александр Трященко

Плохое чувство, надо избавиться от него. Впадать в уныние -грех.

Надежда Борисова

Да верно

Николай Костров

Нет не нужно, негативно сказывается на внутреннее состояние ...

Надежда Борисова

Да Коль

Ил
Иллюзия

Ничего не держите в себе плохого...Чистота - залог здоровья!)

Надежда Борисова

Благодарю

Николай

Поделись тревогою своей, и она к тебе не раз еще вернется.

Надежда Борисова

Коль.молодцом☝️

Николай

И тогда наверняка, вдруг заплачут облака, и кузнечик будет сердце рвать на скрипке...

Надежда Борисова

С голубого ручейка😭.начинается река.плакать нечем. так сказали нам улитки....

Суфия Каримова

Сейчас мало кому можно довериться самым сокровенным....

Надежда Борисова

Суфия да

Sерый

совсем не надо..от этого и мимо двери можно шагнуть..

Sерый

Добрый вечер..что не так.? вопрос такой...

Надежда Борисова

Привет, ну как можно не попасть

Надежда Борисова

Тревогу ее не выкенешь в дверь

Sерый

почему-же..можно её оставить а самим выйти..

Надежда Борисова

Не получается.она как ниточка

Константин Саратовцев

Привет, сейчас пойду держать... Блин! А кого?

Константин Саратовцев

Я уже с рассветом выбегаю... В 6-м часу.

Надежда Борисова

По холодочку

Константин Саратовцев

Прабульно!!! А сейчас вожусь, под кондик бегаю.

Надежда Борисова

Осторожнее с ним.скок там градусов на улице на солнце.больше 35

Константин Саратовцев

Нормально. Включил оба, но 24 градуса.

Александр Семенов

Нет , но как от неё избавиться ? Вот вопрос ?

Александр Семенов

Так что справляемся сами

Надежда Борисова

Это точно.сами в себе

Александр Семенов

Да , трудновато , но получаеться ( это самое главное )

Vo
Voyager

Нет, надо всем тут же раструбить 😆😆😆

Улугбек

К психологу обратитесь, пожалуйста...

Улугбек

Знаю...

Надежда Борисова

И откуда знаете

Улугбек

По эфиру, конечно..!

Надежда Борисова

Великое дело эфир

Улугбек

Спасибо первопроходцам!.. Начиная с Александра ПОПОВА!!!

Моня Гершензон

не надо ... тревога это негатив ...

Надежда Борисова

Знаю.но иногда тревожно

Моня Гершензон

расслабиться, сесть и попытаться отпустить ситуацию...

Надежда Борисова

Легко сказать

Надежда Борисова

Умничка

Елена Данилова

😨😨😨??? Какую? Зачем её копишь?

Елена Данилова

Чего?

Надежда Борисова

Эээ.тебе не ведамо это чувство.и не дай боже узнать