Наталья Петрова

🖼 А Вы помните свою первую учительницу?)

Ответы
Андрей Григорьев

Прабабушка Акулина. Она меня читать научила. Школьных конечно всех помню, институтских не очень внятно, но помню. Комдива не запомнить сложно было, ком батареи тоже. Взводного плохо помню, хоть и замком у него был, серая личность какая-то... А первую традициционную, которая начальные вела, я не любил, она мне на уроках Жюля Верна читать не давала. а требовала какой-то фигней заниматься, которую я знал когда ходить еще толком не умел. Ну это их работа, и уважение к ним у меня огромное, хотя многих и не любил)))

Андрей Григорьев

Оруженосец Кашка. В первом и прочитал кажись.

Наталья Петрова

А я сказки любила читать)

Андрей Григорьев

Сказки я в детском саду читал. Причем воспитательнице самой лень было и читал я вслух для всех всяких Умок. Гансов и Гретелей. Ну чего там было в детсадовской библиотеке. то и читал

Наталья Петрова

Рано научились)

Андрей Григорьев

Да я даже не помню когда, прабабушка научила когда и ходить-то не умел

Armen Avanesov

Да,очень хорошо,она жила один квартал дальше от школы и я часто специально ждал,чтобы пойти в школу вместе, с ней как правило уже шли две девчонки, они тоже жили рядом, она была очень активной, нас приняли в пионеры уже во 2 классе,мы всегда были чемпионами по сбору металлолома и макулатуры, она пробила для нас спецпрограмму по русскому и математике, мы участвовали в эксперименте,обогнали нормальную школьную программу,но у нас был один учебник на троих, она же нам загубила изучение узбекского языка

Наталья Петрова

Есть, что вспомнить)👍

Armen Avanesov

Это точно,всегда жил насыщенно и сейчас так стараюсь

Наталья Петрова

И правильно!👍

Armen Avanesov

✌️😉

Евгений Во-Ин

мы её навещали с цветами с одноклассникамми до самой смерти.. и она мне поставила единственную двойку в моей жизни....

Warlock

.. Вам повезло .. Наверно в маске родились.. А я никак привыкнуть к " наморднику" не могу..

Warlock

.. Это без обид.. Именно так я отношусь к поведению нашего правительства и медицины в целом.. К СПИДУ уже привыкли . но маски для членов так и не ввели в обиход.. И если честно . то меня бесит нынешняя пропаганда..

Наталья Петрова

Многих бесит

Warlock

... Путиловец себе дорогу прокладывает..

Танѩ

Мы -то помним)а вот нынешние первоклашки не факт,что будут все помнить как мы)

Наталья Петрова

Да уж, это печально😕

Танѩ

В том и дело....это могло бы прокатить за анекдот и быть смешно,но увы(((

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Да. Салькова Ольга Тимофеевна. 4 года меня учила. Добрейшей души была женщина.

Сергей Сергей Журавов

она курила в форточку и ходила по квартирам. докладывала родителям..

Наталья Петрова

Ух какая...)

Lora

Да, конечно! Ее звали Клавдия Семеновна. Хорошая учительница была...

Камолходжа Ташпулатов

Конечно, Наталья Вячеславовна Лукьянова, Математик, я люблю её.

Дмитрий Сергеев

конечно Зоя Алексеевна Семыкина - прекрасной души человек

Николай Шляхов

У МЕНЯ БЫЛ ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ РЯЗАНОВ!

Надежда Из Сибири.

Это просто стало смешно...Там, на верху, самим-то не смешно?)))

Надежда Из Сибири.

ВВП чего бояться, он в бункере сидит...

Неголубой Огонёк

смутно...а лучше ваще не помнить...царствие ей небесное

Владимир Шибнев

У меня был учитель. Конечно, его я очень хорошо помню

Ергалиев Жомарт

Конечно помню... её звали Громан Изольда Эдуардовна

Наталья Петрова

Пока выговоришь имя отчество... 😁

Ергалиев Жомарт

Вы будете смеяться, это её официальное имя отчество.. она была замужем и фамилия у не ее была Кибанова... Но так как она была дочерью репрессированных родителей и родилась на зоне её звали Даздраперма Вилоровна..

Наталья Петрова

😊 . Вот же времена были).

Ергалиев Жомарт

Хороший человек, сегодня узнал она оказывается жива и здорова, казачьей станице живёт... Я рад за неё..

Наталья Петрова

Здорово!👍🌞

Ергалиев Жомарт

Это точно, здорово..

Nick Moslem

Я даже помню почти всех воспитателей и нянек в Д.С

Борис Толстошеин

конечно помню.....красивая была женщина....

Евгений Ульянов

Конечно ))) Замечательная была женщина 🤗

Владимир Кириллов

Помню. Только она была без намордника.

Ольга

У меня был учитель Евгений Васильевич

Дмитрий Каракозиди

Да. Хуже её мне больше не попадались.

Наталья Петрова

Злая была?)

Дмитрий Каракозиди

Дело в том что её сыночек учился в одном классе со мной и она посадила его со мной или наоборот. Она его тянет, а как проверка я впереди. Короче до самого третьего класса я у неё был в немилости. Да и другим детям она была...

Наталья Петрова

Понятно. 😊