Вадим Семененок

вы пользуетесь яндексом или гуглом ? и почему

Ответы
Анна

Гуглом. С него начала. Давно дело было. Да и рекламы яндекса уж очень много сейчас. Без мыла везде пытается влезть. Не люблю такое

Бес Пристрастный

Гуглом. Яндексмдавно захирел и выдаёт низкую релевантность, порядка десятков тысяч раз ниже Гугла.

Чеширский Кот

гуглом восновном яндекс коряво сделан и в нем неприятно чтото искать

Наталь

Яндексом. Он автоматически открывает ссылки в новом окне.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гугл тоже можно так настроить. НО! Мало кто знает, что поисковик состоит из двух частей: движок поиска и программа сортировки найденного по релевантности. Так вот, уже сто лет как движок всех поисковиков - гугловский. Да-да, и у Яндекса тоже. А вот сортировщик найденного, намного лучший, чем у остальных, Гугл не продает. Поэтому у Яндекса он свой.

Вадим Семененок

у меня сначала выход на яндекс был через гугл но теперь вроде всё своё

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вадим, Вы никогда не узнаете, что у Яндекса гугловский движок. Для этого нужно быть IT-специалистом и следить за темой продаж софта. Я это знаю по работе, мне это нужно. А "выход на яндекс через гугл" - это Вы мощно задвинули. Весьма смешно. Но непонятно. М.б., в Яндекс Вы попадали через Хром?

Вадим Семененок

видимо так

Маргарита Гракович

пошла в Гугл послали в Яндекс хорошо что близко

Граф Д’ Артуа )

яндекс...за автоматический переводчик

@Лек©Ей

Яндекс более защищён от вирусов

Angela На Метле

в яндекс через гугл. привычнее

Светлана Агламазова

Яндекс транспортом пользуюсь

Татьяна Tatiana

в яндексе не все ищется

Эл
Эльф

Для поиска информации

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Гугл. Яндекс запрещен

La Testa

Та же фигня

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Даже не спрашиваю ))

La Testa

Я ответил так же

La Testa

Гуглом, яндекс закрыт

Вадим Семененок

ой это где?

La Testa

Секрет

Нателла

Яндексом он быстрее

Марина

Вам не все равно?

Вадим Семененок

просто я пользуюсь яндексом и меня многие считают ненормальным

Марина

Почему?

Вадим Семененок

всё должно быть не наше

Людмила Андреева

Поисковик...

Павел Степанов

И тем и тем.

Fedor Shkenev

И тем и тем

Вадим Семененок

👍 они дополняют друг друга согласны или враг врага!!!!

Fedor Shkenev

У Яндекса более дружественный интерфейс, но в международном поиске Гугель(мне кажется)-понадежнее

Маргарита Злющая (77Мск)

Яндексом.

Pələng

яндексом