Галина Федотова

Почему женщины больше переживают после расставания?

мне тоже вопросик! )

Ответы
Фаберлик Фаберлик

Смотря какие женщины, вообще кажется женщины более эмоциональны и каждого возлюбленного расценивают как последний паровоз

Антон Антонов

\Они устроены более тонко чем мужчины. хотя мужчинам тоже не легко по своему опыту знаю. но это еще зависит от типа психики.

Ев
Евгения

ну так... даже самые стервозные дамы и те переживают

Галина Федотова

Некоторые мужчинки и слезы не стоят !

Ев
Евгения

может быть.... но мы то не мужчины...

Галина Федотова

Не в обиду будь сказано ! 🙂

Ев
Евгения

они тоже думаю плачут... только не показывают этого и потом часто вспоминают и сожалеют... всё познается в сравнении)))

Вл
Владимир

не согласен

Анжелла Пильщикова

И мужчины переживают не меньше?)