Ку
Кузя

Если вам Удава на Новый Год подарят что делать будете ?

Ответы
Иосиф Василевский

Придется прорюбь делать в пруду.Ванная маленькая не поместится 🙂 Кузя удачи в новом году!!!!!!!! 🙂 🍷

Наталья. Жолобова.

ну наверное назовем его как нибудь. выделим ему угол. и заживем дальше. еще один питомец появится.

Мирали Алиев

В клетку его положу специальную . Не буду же я обижать того, кто подарил мне удава...это нехорошо )))

Галина Волохова

Кузечка! змей боюсь до ужаса! Удавчика, конечно, не обижу, но и в постельку с собой не положу!! O_o

Надежда Терёхина

конечно я извинюсь но подарок не приму....у меня дети маленькие в доме

Ирина Тюмень

продам !!! или отдам!!! но избавлюсь, пока не придушил) если успею!))))))

Маргарита Белясник

я буди просто лежать,а остальные будут отмечать мои похооны)

Иришка

Не смогу принять столь бесценный подарок. Я их боюсь

Любовь Буланова

живых я боюсь, а такого -уже стоит возле меня

George Charalampidis

Переподарю кому-нибудь. Нафиг мне удафф.

Даша Иванова

Если живого- умру на месте, я их боюсь.

Раиса Костюкевич

С ума сойду пока пристрою куда нибудь

Мила Демчук

Удавлю и приготовлю с него жаркое.

Nika Nika

зарабатывать деньги за фото с ним)

Ал
Алиса

если живого,то в зоопарк отнесу.

Ирина Морозова

Будет жить у меня, что же делать.

R S

воздушного змея запускать)))))))))

Юрий Першин

Я сам змей, так что мы поладим!

Nox Infernus

нафарширую яблоками и испеку

Kolja Bekker

Подарю дальше, в тот же день.