Пепеляева Елена

Что же делать если хочется плакать, но плакать нельзя?

Ответы
Владимир Лукаш

Мнение мудреца
Объявился в одной стране мудрец и стал всех уму-разуму учить. Многие стали роптать: явился, мол, гость непрошеный, всех поучает, а мы сами не глупее. И сговорились недовольные от мудреца избавиться. Взял один барашка и повёл на базар продавать. Как и было договорено, второй подходит будто бы покупать и говорит:
— Какой же это барашек, это же обыкновенный щенок.
Завязался у них спор, и обратились они к мудрецу, чтобы спор разрешить.
— Разве ты не видишь, что это баран? — говорит мудрец.
А тот своё знай твердит: щенок — и только. Тогда мудрец сказал:
— Спросим у людей, как народ скажет — то и правда.
Отправились спорщики с мудрецом на базар. А там одни заговорщики и были, и все в один голос отвечали: не баран это, а щенок.
И воскликнул тогда мудрец:
— Что ж, наверно, это и впрямь щенок.

Ольга Якубова

думать о смешном иногда помогает. Вы знаете у нас на работе недавно был случай поступил ребенок а автотравмой без родиьтелей вообще прооперировали там разрыв селезенки разрыв брыжейки шесть часов в операционный выходим никакие а там мамаши да вы кто,, ды вы как ,,, я вас пересажаю стоим смотри и вдруг наш пофессор говорит и привел Моисей свой народ к Красному морю и у дарил он посохом раступилось море и сказал Моисей ОХРЕНЕТЬ ва поверьте мы в 4 утра так хохотали что уже недо слез было

Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Алёна Юдина

Самая романтичная песня про любовь - А муха тоже вертолёт, Но без коробки передач, А по стене ползёт пельмень, И все коленки в огурцах! Он деревянный, как кирпич, Он волосатый, как трамвай, А эта песня про любовь, И ты её не забывай

Галина Филатова(Руднева)

Помолиться и Бог поможет -наставит на путь истинный -сходить в храм -там все успокаивает -особенно ,когда нет службы -тишина ,горят лампады и ты один на один с Богом !

Alex Griffon

Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том, что молчал.-- -- Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть

Сергей Д

а поплачь. только тихо и в уединении и совсем чуть-чуть- и потом сразу-спать... а проснёшься с совсем другим настроением, и, возможно, другим человеком

Анастасия Литвинова

надо делать как я - смеяться или улыбаться! Однажды слеза сказала улыбке: 'Завидую твоей радости'..... Улыбка ответила:'ошибаешься' Я-маска твоей боли...

Антон Полыгалов

терпи , терпи - не показывай не кому,что ты слабая , а то многие этим захотят воспользоваться и не дай бог тебе во вред!

Николай Иванов

Лена, устрой революцию сознания на один день. Сделай то, чего не делаешь обычно, Сделай отрешенно и с удовольствием.

Алла Русакова

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот что такое идеальная женщина.

Лена

И не плакайте не когда,будет грустно пишите мне,буду вас отвлекать,повозможности веселить!!!!!

Инна Склюева

Вычитала одно высказывание,которое мне очень понравилось:"Я пою,когда мне хочется выть!"

Валерий Шулик

Нельзя сдерживать эмоции.Надо найти время и место и дать волю эмоциям.Будет легче.

Мария Шибаева

значит надо терпеть или уйти в укромное место и поплакать если совсем невмоготу

Нонна Письман

Леночка.когда тяжело.вспомните о чем то хорошем и жизнь покажется интересной....

Aselya Djansarinova

терпи, и постарайся успокоиться.нельзя показывать свою слабость окружающим

Эвелина

лучше найти способ или место выплакаться, дать волю слезам, чтобы не душили

Татьяна Рогунцова

сделать новую причёску пойти по магазинам посидеть где нибудь с подругами

Тима Ходиев

лучше болеть одному и не вдовать в подробности кого либо сам по тихоньку

Пепеляева Елена

ты так думаешь? да ладно.....

Тима Ходиев

ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ

Пепеляева Елена

другие говорят что нет

Тима Ходиев

БУДЬ СИЛЬНЕЙ