Неизвестно Неизвестно

кто знает что тако рататуй ?? 🙂

–1
Ответы
Lora

Ратату́й — традиционное овощное блюдо прованской кухни из перца, баклажанов и кабачков, во многом похожее на венгерское лечо. Первый рецепт рататуя встречается в кулинарной книге 1778 года. Возникнув первоначально в районе современной Ниццы, рататуй был блюдом небогатых крестьян, которые...

Татьяна Черненкова

Ратату́й — американский полнометражный анимационный фильм.
Рататуй - овощное блюдо французской (прованской) кухни, которое даже стало "героем" всемирно известного мультика.

Тайн@ Я :-))

колечки овощей сложеные колбаской в жаровне и запеченые- помидор, баклажан, перец. вобщем все что можно запечь

–1
Любовь Яловая

Это блюдо такое.но как мужики на работе говорят суп рататуй по бокам картошка по средине х...й

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

эт супчик такой, специфиццкий,- по краям картошка, а посередине 🖕, вот!!! 🤔😲

Ма
Марина

запеченные овощи по французски и одноименный мультик про крысу-повара))))

Рая

это сваренный рис зеленым горошком и морковью и ещё что-то вроде есть

Ирина Павловна

у нас в магазине продаётся в банке...какой то салат--Рататуй._овощной.

Юлия Пак

Овощное рагу. У разных народов разные названия, а суть одна.

Сергей Богатов

Суп.А еще так звали Петрушку,Петра Петровича Уксусова.

Леди Кена

Блииин.ведь знала..точно знала..что-то печёное?

Леди Кена

Вы ещё и скромны

Зинъ Черн

Да уж! Самый скромный в мире, об этом весь город знает, я сам и сообщал

Леди Кена

Хааааа

Леди Кена

))))

Марина

Овощное блюдо из баклажанов, перца, и кабачков

Петр

Это - по краям картошка, а в середине ... вода.

Серафимка

в переводе с французского " пареный силос"

Шарлотка

мое любимое)))...замечательное блюдо)

Татев

Блюдо из овощей родом из Франции

Dika Я Dika Я

Овощное блюдо...любимое моё🤗

Зинъ Черн

Суп из чего угодно, экономный

Галина

разновидность перца по-моему

Мария Луговая

Овощное запечённое ассорти

Мария Луговая

Да? Я угадала?