Инна

Я всегда думала,что люблю детей одинаково.Но когда сын взял академ.отпуск после 2 курса и ушел в армию.Я чувствую,что больше скучаю о нем.(служит в Торжке-учился в Дубне-40 мин.электричка).В километрах разница не большая(что учился,что служит)Чего ж так думается?

Ответы
Бес Пристрастный

Видимо ваша безграмотность вас напрягает. Не переживайте, после даже двух курсов ваш сын раз в сто грамотнее вас.

Инна

Боже.Жаль твою жену.Если женат.Хлеб на отдельной доске режешь от сыра.(опять пробелы не соблюдаю,и структуру речи не соблюдаю)

Бес Пристрастный

По сравнению с вами почти все гении, так что залейте лишь себя.

Инна

Буква запала? или промахнулся со злости?

Бес Пристрастный

Увы, не угадали. Автозамена, и я, каюсь, не заметил вовремя.

Инна

Вот теперь вижу-хороший человек.извините за грубость.день тяжелый выдался.

Галина Чаплинская Против Войны

Я полагаю, просто подсознательно Вы о нем беспокоитесь больше, чем об остальных. Все-таки армия -место суровое.

Галина Татаринова

Это нормально. Всегда душа болит за того, кому труднее в данный момент.

Инна

Спасибо за поддержку.

Кирилл Морозов

Чё там служить! Год всего. Не успеет опомниться.

Инна

Мне кажется я дочь стала меньше любить.Меня это беспокоит.

Кирилл Морозов

Перекреститесь пару раз, и срок у сына выйдет.))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я учился в 600 км от родителей, служил в 1500 км.

Гарсон №2

А зачем туда было ему идти ? Он Сам захотел?

Инна

6 баранов закончили 2 курс.Взяли академ.Только не учли,что призываться будут с места прописки.Долг Родине они должны отдать!Дети,что с них взять.

Ел
Елена)

Не понятно..есть ещё один ребенок?

Инна

6 месяцев.Страшное уже" по-зади".

Ел
Елена)

Осталось совсем чуть чуть) быстро пролетит!

Инна

Елена,спасибо за поддержку.Посмотрите комментарии-меня мужики за грамматику "о.....ри"Причем здесь грамматика-когда душа не на месте?

Ел
Елена)

Да,есть здесь которые следят за грамматикой, меня тоже "прошерстили" за то ,что я не делаю пропусков после знаков препинания...)...а сердце болит, когда мои от меня "вылетели" я три месяца "рыдала",а потом ничего ...)

Инна

Как я теперь маму понимаю.Сколько мы с сестрой "нервов" ей потрепали.А она каждый вечер звонит,просто спросить" как день прошел"

Ел
Елена

нормальные родительские чувства

Максим Евгеньевич

Большущее Вам уважение!!!

Демонолог Миднайт

А кто в противовес?

Инна

Дочь.

Демонолог Миднайт

Печально

Ильназ Ахтямов

Все будет ОК.

Инна

Спасибо за поддержку.

Ильназ Ахтямов

Не за что, нынешняя армия это курорт, в сравнении.

Инна

Согласна,но душа ворчит.

Ильназ Ахтямов

Все будет хорошо!