Нина Курбатова

Гороскоп для всех знаков Зодиака:если вы влюбились в Скорпиона, то можно сразу и повеситься...?

Ответы
Ум
Умиление..

Наше сердце - удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья... Сердце - самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят.

Боже Вiльна

неа, решения приниамю я, но прислушиваясь к своим эмоциям и учитывая объективные обстоятельства. Я не считаю себя потерянной для себя, для мира - да

Ум
Умиление..

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Ум
Умиление..

Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для Вас.

Боже Вiльна

поздно даже пить Боржоми, а вы призываете учиться жить))))

Ум
Умиление..

Говорят — нелюдима, говорят — зазнаЮсь.
Ну, а вдруг, я шпион… проболтаться боюсь?!
Говорят, что горда, что не в меру спесива.
Как не стыдно им врать? (Сочинять некрасиво).
Это глупости всё, это сплетни пустые.
Мы, царицы, вообще-то, бабы очень простые

Надежда Доронина

Глупости какие! Это сильные люди, лидеры и один из самых сексуальных знаков,очень порядочные и ответственные. только самоеды,себя во всем винят.
Всегда привлекательные внешне и внутренне, умны и обаятельны! Ну как вам?

Нина Курбатова

Прекрасно!!! Аж нос к верху задрался))))

Надежда Доронина

так и есть! Нет плохих знаков Зодиака, есть плохие люди в любом знаке!

Нина Курбатова

Я с вами полностью согласна)

Александр Цыганок

Уважаемая Нина Курбатова. С женщиной - скорпионом я прожил 50 лет, родили двоих детей и если бы не трагическая смерть, мы бы и дальше жили и радовались жизнью, детьми и внуками. Я по гороскопу Рыбы. Вот так вот.

Нина Курбатова

Я рада, что у вас была хорошая жена и семья)

Александр Волков

"Э-э, ты так больше не скажи, да?"(С) Влияние знака зодиака на характер сильно преувеличено, дабы свалить на "гороскоп" все родительские промахи в деле воспитания молодых гуманоидов в настоящих человеков.

Нина Курбатова

Точно?

Александр Волков

"Я гарантирую это!"(С)

Нина Курбатова

Ну... подумаю

Александр Мелентьев

Вот только сатана этого и ждет, чтобы спросили у него совета по изобретенному им гороскопу, чтобы прелестью псевдознаний уловить человека и окончательно его погубить...

Нина Курбатова

Вот ведь какой охотник...

Нина Курбатова

Но и на него сила есть

Александр Мелентьев

Безусловно!...- пост и молитва ко Господу...

Нина Курбатова

Вот и хорошо)

Александр Мелентьев

Совершенно с Вами, Нина, согласен...

Нина Курбатова

Всего вам доброго)

Александр Мелентьев

И Вам... Храни Вас Господь!...

Любовь Сатькина

зачем вешаться, радуйся отличный народ.у меня старшая дочь скорпион, замужем 25 лет,а у младшей муж скорпион уже замужем 17 лет,свекровь у дочери младшей скорпион.

Нина Курбатова

Вот, спасибо за позитив)

Олег Федоров

это зависит от твоего знака Зодиака... кстати... - моя жена тоже Скорпион... и у соседа такая же ситуация. А вы много видали одиноких Скорпионов?

Нина Курбатова

Видела

Калиниченко Игорь

Ну, я Козерог, и у меня просто замечательные отношения со Скорпионшей были, лет пять..Но, я ж бродяга..Не по бабам, а по Географии..Таки, утёк...

Нина Курбатова

и всё течёте?

Калиниченко Игорь

ну, я предпочитаю самолетом, там не течет..не подводная лодка))) Хотя, да помню, из Москвы в Питер летели..На, 134 да , они еще летают.. и тут на меня при посадке..ну, не только на меня..с потолка и полилось..Во, вот тогда и про подводную лодку и пошутил))) Ну, дали плед, стуардессы предложили коньяк..Ну, поскольку я не пью..отказался.. А, кофе уже поздно было делать мы на посадку пошли..Ну, ничче)))) Конечно, было бы лучше под зонтиком, чем под пледом..)))

Нина Курбатова

Зато, воспоминания остались)

Мартина

если у вас личная предрасположенность к суициду и половой инстинкт,что зависит от дней в календаре,в чем виноваты звезды и подлунный мир ?

Нина Курбатова

17 лет

Нина Курбатова

Жить одной? Привыкаю уже...

Нина Курбатова

Да, тут с дочерью и внучкой жила, дочь замуж вышла год назад... вот.. потихоньку восстанавливаюсь...Я рада, что у неё всё хорошо...

Нина Курбатова

Да и у меня не плохо.... просто не пойму, что надо, а что нет...

Нина Курбатова

Наверное

Быкова Ольга

ну зачем же так сразу... скорпион первым не жалит ,пока его не трогать,или если он не на охоте.(я скорпион, пока никто от этого не повесился)

Нина Курбатова

Да от меня тоже)))

Маркив Владимир

не читайте гороскопы и предсказания, доверьтесь жизненному опыту, интуиции и мудрости. или постарайтесь эти навыки в себе выработать.

Нина Курбатова

Так и делаю)

Олег Герасименко

Гороскоп - это поклонение богине Астарте. Не надо вешаться! Просто не доверяйте свою судьбу в руки мёртвых звёзд, хотя и красивых.

Нина Курбатова

Точно?

Елена Воронкова

Нет...мужчина скорпи высокомерный и заносчивый,поэтому только в лучшем случае друзья...в худшем соперники))) с женщиной-львом)))

Елена Воронкова

октябрьские просто сжирают себя живьем...и других сожрать хотят...а ноябрьские не такие...Благороднее.

Нина Курбатова

Что то ещё на "косточках" оставляют???

Елена Воронкова

Как сказать...у меня очень хороший друг...женщина 6 ноября.Моя невестка 2 ноября.В жизни ноябрьские мне друзья.А вот 26 октября - враг номер один...моя свекровь тоже октябрьская...но со мной не общается вообще...Это выше ее достоинства.

Нина Курбатова

Понятно... а может это от характера человека зависит, а не от знака зодиака?

Нина Курбатова

Вот и я так думаю...

Валя Бацалкина

вы верите в дословность гороскопа а все плюсы и минусы почему не учтете это же не 100 процентная гарантия и вообще все это бред

Нина Курбатова

Я верю, что мне отвечают

Валя Бацалкина

неужели все сходится на 100 процентов ведь это все обобщенность и для каждого индивидуальна со своими погрешностями

Нина Курбатова

Успокойтесь, очень мало сходится)

Нина Курбатова

Спасибо)

Евгений

😉 ну зачем же так радикально, сначала нужно отравиться, потом застрелиться а потом уж и веревочка может пригодиться 😳

Нина Курбатова

Растягивать удовольствие предлагаете

Нина Курбатова

Ммммддда

Евгений Трапезников

У меня рыба у жены лев при том 26 нам и близко подходить по гороскопу было нельзя на пушечный выстрел но мы прожили 40 лет.

Нина Курбатова

Вот и молодцы!!!

Владимир Масяйкин

Ну не знаю........................ У меня дочка скорпион..... Пока вроде ни один её хахель не повесился... (Хотя как знать...) 🙂

Нина Курбатова

Воот...

Сергей Еленин

Наглая ложь. У меня жена скорпион. И я, можно сказать, счастлив! Причем, это второй брак. Мне есть с чем сравнить

Нина Курбатова

Так это замечательно)

Сергей Еленин

Я знаю))) Добра Вам. И удачи))

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Галина Щеблыкина

Не знаю, на меня лично ни кто не жаловался, а я скорпион. Неправильный гороскоп вам попался, прочим вам виднее.

Нина Курбатова

Ну.. какой уж попался...

Александр Аношин

нет, с начала узнайте его материальное положение, а потом вешайтесь ему на шею, или ищщите другого скорпиона

Александр Аношин

а ещё говорит я, скорпин, мамкины трусы носил

Нина Курбатова

Нее.. молча разбегаются(

Александр Аношин

так ить из всех знаков только девы говорящие

Нина Курбатова

Так поэтому они не многословны... им говорить то не с кем...

Нина Курбатова

Да уж...