Бродяга

Серьезные отношения -это когда не до смеха?

Ответы
За
Забава

это отношения, где твердо обещаны длительные перспективы и обе стороны в своих обещаниях и обязательствах не собираются ничего менять. у них планы - серьезные. обе стороны в отношения вкладываются и уверены, что эти вклады не будут пустыми. а смеяться можете сколько захочется))

Бродяга

Как интересно)

Ok
Oksik23

Это когда между вами есть крепкое взаимопонимание (дружелюбие), крепкое доверие, любовь и верность ☝️ А если чего-то нет, то лучше не торопиться, время все проявит!!!🤗🤗🤝👌👌

Бродяга

Как интересно)

Ok
Oksik23

У меня есть жизненный опыт... Вот и даю советы 👍☝️👌🤗😇

Бродяга

Хорошо)

Тина Мартина

Мне кажется серьёзные отношения, это наоборот, когда ржете с ним вдвоём как не нормальные и все вокруг в недоумении.

Бродяга

Ну да

Lyuba Karapetyan

Серьезные отношение это когда тебе не до смеха и принемаеш все серьезно и делаеш все на 5.

Танѩ

Скорее наоборот-это когда все в радость и хочется смеяться и улыбаться как можно чаще)

Бродяга

Понятно )

Танѩ

Ок.

Microsonya Www

Как раз таки серьёзные отношения от части держаться на хорошем чувстве юмора))

Ирина Вахитова

в серъёзных отношениях люди тоже смеются вместе радуются но так то вы правы

Ирина

смех в серьёзных отношениях - дело необходимое, но недостаточное)))

Pas-De-Chat

ну да, поствили в дог-позицию и готовятся начать обучение алфавиту

Da-Show

Плохое слово серьёзно, поменяйте на ответственно и пазл сойдётся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От чего же, можно и посмеяться. Всё время быть серьёзным, скучно)

Бродяга

Возможно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, это когда счастливый смех не прекращается и это серьёзно.))

Бродяга

Прекрасно)

Владимир Зарубин

Это ответственные отношения,приносящие настоящую радость.

###

Это как раз наоборот - когда хочется смеяться и смеяться))

Бродяга

О как )

Lisa 44

в наше время-это и смех-что нашел и слезы-как сберечь☺️

Елена Бажан

Это когда одинаково весело обоим. Или одинаково грустно.

Ир
Ирина

Это когда любят взаимно и с намерением в ЗАГС сходить)

Бродяга

Жесть )

Ир
Ирина

А ты как думал)

Бродяга

Такое я и представить не мог)

Ир
Ирина

Хорошо, что я тебе глаза открыла))

Бродяга

Да,чтоб я делал )

Ир
Ирина

Прикалывайся, прикалывайся)

Зи
Зинка

Когда не до смеха, это уже почти конец всем отношениям

Юлия Пак

Серьезные отношения, когда без человека не до смеха.

Ольга Чернышева

Вовсе нет. Серьёзные отношения - это когда радость.