Oleg Ы

Большинство работает не по специальности, которой обучались. А почему?

Ответы
Вадим Куклин

Одним эта специальность изначально была не нужна, у других проблемы с трудоустройством, третьи не могут достаточно зарабатывать, работая по специальности.

Сания Айманбетова

на верно по душе стало другое))) или не мог найти ту работу котоую хотел ну бывает что иногда не получается и он вынужден был найти другую работу)))

Арина Я

Сейчас главное получить диплом, а работа должна быть доходной и высокооплачиваемой.

Сергей Колесников

если бы по специальности по которой давали бы то... что было обещано до учёбы...

A.... ;;..;;\\//;;..;;

да я вы сказал многие. потаму што шас лехко работать не сваи профисию

В:
Варвара :)

За всех не отвечу,а у меня----- обстоятельства жизни так сложились )))

Oleg Ы

судя по ответам тех, кто работает по специальности, меньшинство )

Людмила Троссель

Время сейчас сумасшедшее. Выучились, а никому не нужны.

Ве
Вера

Учиться это одно, а вот работать это совсем другое))))

Ириша

да уж..психолог,работающий прорабом это круто

Oleg Ы

а есть и такие? ))

Oleg Ы

и как это вам удалось, и главное - почему?

Валерий Кляритский

время не то,на что учились уже никому не нужно

Нелли Мельникова

Откуда такая осведомлённость? Для выживания.

Алёна Александрова

потому что думать надо на кого учиться идти

Татьяна Киселёва

нихрена подобного.высшее для галочки

Oleg Ы

вот-вот

Ольга Калиниченко

Когда поступали учиться.плохо подумали

Розалия Белая

ничего другого не придумали для себя

Ирина Морева

Учатся чему нибудь и как нибудь

Марина М

обстоятельства заставляют

Людмила Прокопенко

Не востребованы