Ioan Vasiliyev

таджик-лежащий на жене и ждущий подземного толчка-это сверх...что?))

Ответы
Valerii Ekimov

лень, наглость, тупость. женщина она же тоже человек и хочет ласки и внимания тоже

Гоша Лев

неплохой анекдот получится если только удачное продолжение фразы получиться

Валентин Шолохов

Если да-то да а то бывает и на тебе и не-то. чтобы так сказать, поспорить или....

Ioan Vasiliyev

лень

Валентин Шолохов

Если кто тебя обидел ты не дуйся и не злись подойди поздравь его, и по морде тресни отойди и улыбнись:D

Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарю: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем п$дорам - кефир!!! Голос из группы: - Двум п$дорам. Я переводчик

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Юрий Маринин

не понял и ты так спокойно пишешь что Таджик на твоей жене ????

Ioan Vasiliyev

каждый ищет в других свои родные черты и привычки...ты нашел случаи со своей жинкой)))уррод..пшол к себеподобным

Юрий Маринин

ну ну даже и не ревнует ..загадочная душа.....

Ирина Хромцова

судя по уровню рождаемости у них, тресет там не по детски

Ioan Vasiliyev

лень

Нина Блинова

Каждый вопрос мужчин, секс. А других тем нет?

Ася

это сверх неспособность в мужской природе

Ioan Vasiliyev

лень

Краказявка

это скульптура...уже....замерз он.......... 🙂

Артемий Майоров

Это пиздец если его жена русская

Ioan Vasiliyev

лень

Владимир Саитов

А при чём здесь таджик то?.

Ioan Vasiliyev

лень

Валя Артюхина

не смешно,а грустно,,,,,,,,,,,

Анютка Маркакова

обезьяничего поведения

Букенора Рено

Это сверх дурости! 🙂

Ioan Vasiliyev

лень

Букенора Рено

Лень это инстинкт самосохранения! 🙂

Ioan Vasiliyev

лишь бы ляпнуть

Ольга Дегтярева

фигня какая то

Ioan Vasiliyev

лень..глупыш

Алия Сунарова

без понятия)

Ioan Vasiliyev

лень

Илья Петров

Сверх магия

Ioan Vasiliyev

лень

Илья Петров

Окееей((

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Илья Петров

Ааххаха)

Володя Малаев

Нахальство!

Ioan Vasiliyev

лень

Володя Малаев

И это тоже!

Sholpanka ...

Непоняла)))

Ioan Vasiliyev

лень

Sholpanka ...

хахаха)))

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Владимир Саитов

_________________

Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга. Выпивают, рассказывают о случаях на работе. Мент: — Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали. Пожарный: — Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил. Работник морга: — Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену! Мент с пожарным: — А в чем прикол? Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Владимир Саитов

Хороший анекдот.

Ioan Vasiliyev

Старшина обходит строй новобранцев. - Так, у тебя какое образование? - Семь классов! - Хорошо! - У тебя? - МГУ! - Чего мычишь, читать-то умеешь?

Александр Гаас

идиотизм

Ioan Vasiliyev

лень