𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

🖼 у многих эта дамочка тупо удаляет ответы, чтобы не выглядеть тупой?😂

Ответы
Lаzy

Если я кого-то не понимаю, не факт что кто-то тупой. Может быть, тупой именно я. Скорее всего, именно так. Извинился я перед этой женщиной. Наградил. Не мой стиль общения.

Ar
Ari

Она сумашедшая... Как и большинство ее "местных друзей". И дело не в политических взглядах, а именно в искажении реальности на свой лад

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Спасибо за ответ)
Она уже давно на черной стороне , вне зоны досягаемости )))

Ar
Ari

Она меня заблокировала... В первый же день... Есть ещё несколько из ее же кампании местной, что меня на дух не переносят. Хотя в политическом плане я на их стороне. Неадекватность общения таких особей порождает только брезгливость к их дешевым высказываниям спертых из других соц.сетей и выданных за свои размышления

Ал
Александр

Если она так пытается скрыть свои улики, то не получится.
Уже всё давно задокументированно. Она официально признана тупой.

Аделина Свабода

Куда мы обращаем внимание, тем и становимся. Есть ли смысл метать бисер пред теми, кто не услышит?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Тогда вопрос не в нём, а в самой себе

Аделина Свабода

Всегда ответы в нас.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Счастье не в ком-то , а в самой себе

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Другой человек- для того, чтобы делиться счастьем

Аделина Свабода

Да. Снаружи его нет.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Эту бандеру вся спрашка знает и почти у всех она ( но, возможно, что он) в ЧС обретается

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Мне наплевать на её/его политические взгляды. Мне отношение к людям её/его не нравится

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

От таких взглядов и отношение к людям соответственное🤷‍♂️

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Всё индивидуально

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

И всё таки, она/он сучка! 😂😁

Павел

А вы что с ней не знакомы? Мне врала л своих специальностях, само дебил дебилом

Павел

Не потеряете ничего важного.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я от невежественных людей стараюсь держаться подальше. Не мой круг общения . Поэтому не потеряю ровным счётом ничего 😉

Павел

Ой найдете здесь замечательных собеседников

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Кто чего ищет, то и находит) Уже вижу приятных и интересных людей

Павел

Есть и инженеры и учителя и просто интересные люди

Слава З С У !

Ти теж так робиш, хоч знаєш що це не допомогає виглядати розумною😁

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я просто удалила кажущийся Вам "розумным" ответ с политическим контекстом , чтобы не мозолил глаза

Слава З С У !

Я ж не проти) али вказувати на когось, хто робить те ж що й ти….це що?😉

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я общаюсь на русском языке

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

У меня нет проблем

Na
Name

Вы здесь не так давно... Это не единственный случай или человек)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Спасибо, я так и поняла)

Со
Соцзащита

А чего ты до неё доебался грамоте? Филолог что-ли?

Со
Соцзащита

Интересный вопрос, а ответы тупые... Здесь 95% тупорылые сидят

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ну, Ваше мнение тоже имеет право на существование

Со
Соцзащита

Это не мнение а факт

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Факты необходимы для построения гипотезы, а гипотеза должна быть проверена на практике

Со
Соцзащита

Тьфу бля... Какая душная

Am
Amon

О, известная дамочка😄

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Такая себе известность...

Am
Amon

Угу)

13-Я

я у неё всегда в чс 😁

Бывает И Лучше..!

Я её удалила в чс..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да брось ты её

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Не люблю, когда так делают

Александр Аксютин

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ, ВЫПЕЙ РЮМОЧКУ КОНЬЯЧКА И ЗАБУДЬ

Александр Ипатов

да есть такое

Ад
Адский

Давно в ЧС

Ад
Адский

Идиотка она🤪

Эр
Эрнест

как ты ее

Alex Dark 🇷🇺

хер с ней