Мария

Путин подписал указ - закрыть ютуб в России! Какое Вы к этому относитесь!?

Ответы
Al
Alexc

Путин не владелец ю-тюба. Следовательно правильнее говорить : "закрыть Россию для ю-тюба." Учитывая то, с каким качеством обычно работают закрывальщики - пофигу

Valentin Garmanov

- А правда, что в России могут запретить YouTube?
- В России могут всё — это свободная страна, здесь нет никаких ограничений!

Даль Светлая

есть абсолютно аналогичный Яндекс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Другой сайт будим сматреть фильмы

La Testa

У нас такого нет, то есть работает

Мария

это где у вас?

La Testa

Украина

Мария

у вас ,что Путин президент?? У вас клоун еще не такое придумает!

La Testa

Нет

Ирина Карпова

даже не замечу какой то пропажи

Александр Шебалин .

А я и не знаю что такое ЮТУБ.

Андрей Будняев

пофиг.Не использую Ютюб.

Раиса Андреева

Снова железный занавес?

Мария

Северная корея!

Раиса Андреева

Да,ужастно!

Мария

И все потому ,что СОЛОВЬЕВА в тренд Ютуб не ставит! Почитайте в Гугле - там все поймете! А для меня ютуб - самый любимый канал!

Раиса Андреева

Лучше,чем ТВ безусловно!

Поручик Ржевский

да нууу нах!😲

Бес Пристрастный

Ссылку дайте.

Мария

зайдите в гугл - там все прочитаете!

Бес Пристрастный

Гугл, это поисковая система, а не источник новостей. Там только поисковая строка и дудл.
Вы гаписали про указ, дайте ссылку на публикацию этого указа, какие сложности?

Андрей Евдокимов

Это слабо...

Марина

Нормально

Ол
Ольга*

Пофигу

Helena Veselova

Никак.