Максим Михайлов

Общаемся по тф и в мессенджерах с давней подругой, она вышла замуж, у неё ребёнок муж. Мы с ней знакомы больше чем с мужем её. Я теперь любовник?

Ответы
Ольга Просто ******

Нет просто друзья..и ничего плохого в этом нет..у меня было два мужа..а друг один и на всю жизнь..(я хорошо знаю его жену и детей)..

Милота))

Ну если вы просто так общаетесь ..без всякого интима и любви, то просто друг..

Марина

Не обязательно, если нет интимных отношений, а лишь общаетесь изредка.

Максим Михайлов

Не спим, но часто общаемся

Марина

Ну и на здоровье. Общаться со старыми знакомыми и друзьями несет много позитива в жизни.

Татьяна Лагунович

Если у вас только такая связь, то какой любовник?

Юрий

если трахнули - то любовник.

Максим Михайлов

Было дело до её замужества

Юрий

сложная ситуация...

Со
Солнце.

Вообще не понятно кто.. 🤔

Лека Лютер

Если трахаетесь, то да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

еси ниибали то нет

Лея

О да.. )))

Катерина

Да!))

Ann

Нет)

Таяна

Нет.

Mariwa

Нет