Ол
Олег

Женщина - это слабое, беззащитное существо, которое перегрызёт тебе горло, если ты так не считаешь?

Ответы
Laska Laska

За то что,кто что либо считае или нет ,конешно не перегрызет)))сила женская в ее слабости,она как змея,нежно обовьет преданно глядя в глаза и придушит ласково)))

Та
Татьяна

Нет....я так не считаю...есть наверное и такие представительницы---но меня бог миловал от таких..))) А сила женщины---в ее слабости...доброте...и наличии ума..))

Мадлен

Женщины — они царапаются. В постели они царапают тебе спину, а если не хотят идти с тобой в постель — или, наоборот, если ты сам против — тогда лицо.

Мадлен

Не сразу же за горло цепляться.Тактика постепенного вгрызания.

Мадлен

Мужчины хотят секса с женщиной. Затем они хотят секса с другой женщиной. Затем - с третьей. А затем они хотят кукурузных хлопьев и немного поспать, после чего опять хотят секса, и так пока не умрут. Женщины же хотят отношений. У них есть цель. У мужчин же цели нет. Поэтому они придумывают искусственные и расставляют их по разные стороны большой поляны. И придумывают футбол. Или лезут в драку, или стараются разбогатеть, или начинают воевать, или находят себе еще целую кучу всяких идиотских занятий, лишь бы хоть как-то компенсировать отсутствие цели.

Мадлен

Призвала не терять обличие и статус.

Лилиана ,,,,,,

женщина -это сильное и умеющее постоять за себя существо,в горящую избу войдет и коня на скаку остановит и пусть кто то против скажет

Наталья Вованова

Не соглашусь со "слабым беззащитным существом", а вот глотку могу и перегрызть, но только за детей............

Soll

Честно говоря я женщина ( признаюсь))) и мужчинками не питаюсь))) , но сковородка порой требует жертв)

Виталий Алексеев

Не во всех случаях, иногда бывает и по другому.Тем кто пытается чего то грызть, грызилку удаляют))))

Светлана Лебедева

Да, верно. Она с начало хорошо обдумает свой поступок, как лучше и легко за гризть и не побрезгует

Анастасия Радолова

Женщина действительно слабое существо, но за свою семью и родных людей готова порвать любого)

Елена Сошникова

Женщина сильнее чем кажется,но иногда нужно прикинуться и без защитной,мужчинам это по кайфу.

Cercando А Vero

собственно я и сама за себя постоять могу и вовсе не считаю себя слабой и беззащитной

Галымбек Жусубалиев

да пока не войдешь ана беззащитно вайдешь утопишся станет мушина беззашитной зомбей

Марина

Что то за последние пол часа появилось много правдивых высказываний! К чему бы это?!

Марина

Понятно! Почаще бы шмон наводил))

Валерий Соннов

О находчивости прекрасных созданий ходят легенды среди нас - неотесанных мужланов

Ирина

)))) Слабым может себе позволить быть тот, у кого ноготки заточены и зубки остры))

Ирина Конотопова

Она перегрызет тебе горло только в одном случае - если ты угрожаешь ее ребенку

Феропонт

ну да как кошка с котятами...

На
Наталья

Я перегрызу только за детей.любому. А мнение по этому вопросу у каждого свое))

Надежда Корня

ну зря Вы так о женщинах! она сначало приласкает, что бы было не очень больно.

Светлана Олейникова

Слабых и беззащитных женщин я, воронежская, не знала и не встречала никогда.

Ma
Maverick

конечно-тигровый голиаф просто гуппи из аквариума по сравению с женщиной)