Ол
Олег

Женщина - это слабое, беззащитное существо, которое перегрызёт тебе горло, если ты так не считаешь?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

ну сегодня - ДАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Soltan Xxx7

чтоб перегрызть горло мне нужно быть сильной) парадокс!!!

Лидия *

да нет, только сонную артерию надкусит и все)))))))))))))))))))))

Ни
Нина

Да какие же мы слабые,можно сказать что все тянем сами.

Екатерина Колесникова

а еще она нежная,ласковая кошечка,с острыми коготками

Елена Коновалова

грязть не буду... уйду к тому, кто это понимает и принимает.

Марина Тарасова

ну зачем ты так. мы белые и пушистые, пока не заденешь

Ол
Олег

Больной и облезлый котенок хромал Хриплым мяуканьем братьев искал Таскался по лужам, валялся в пыли Не раз с ног сбивали его кобели Все чаще и чаще его обижали Хозяйки из окон водой обливали И градом ругательских слов обзывали. А он шел один, искал новый дом Казалось, что счастье его за углом Хотелось, чтоб взяли его, где тепло И ласковым словом назвали его. Вдруг, позади, мальчишеский крик И жизнь для него прекратилась на миг От радости сердце его застучало "Вот жизни прекрасной приходит начало!" Но как колебалась душа у него Мальчишке хотелось, чтоб было смешно... Насилием дерзким заставил друзей Смеяться с котенка как можно сильней... Несмелый и глупый зверек застонал Осколок стекла в его сердце торчал Он мордочкой мокрой уткнулся в песок От мира земного он стал так далек Так в луже от крови вся ночь протекала И ласковый ветер шерстку трепал И темная ночь согревала собой Повсюду стоял запах жизни другой Кто знает, а может ему повезло Он больше не знает, что всюду есть зло. Он умер с надеждой, что встретит друзей, А не жестоких и злых людей...

Ольга Ивановна Шевченко

ну зачем же изнанку показывать, мы белые и пушистые!

Виктор Байзульдинов

Да перегрызть может, именно по этому я так не считаю

Сайхан Мурзагалиев

Если доведёшь и не только это, на кусочки по режет!

Михаил Говжеев

Приятного ей аппетита, если дотянется до горля...

Лана

И правильно сделает. Не доводите её до отчаяния!

Ек
Екатерина

Учимся всю жизнь не замечать мужской слабости)))

Та
Таня

женщина-Человек, которая может постоять за себя

Victor Korn

Женщины вообще странные и непонятные существа)

Бледная Поганка

зачем же грызть горло? мозг гораздо аппетитнее

Сергей Катрушев

все происходит плавно и постепенно...женщина выедает мозг постепенно, но Постоянно)))

Борис Владимирович

по идее да,но не всегда...но кровь часто сосут)

Людмила Ткаченко

не так:.......существо,от которого нет спасения

Майра Ажгалиева

женщина актриса, которая все сможет сделать

Beata Baulina

Меня об этом женщины никогда не спрашивали))

Марина Дорофеева

Зачем перегрызать, когда можно убедить.😊