Николай Зинченко

Привет всем!!! Может кто помнит название таблеток ( при союзе) от зубной боли, кусочек отломаешь, положишь на зуб и он замораживается?

Ответы
Наталья Анатольевна

Тогда это был анестезин, сейчас зубная боль проходит через час полностью при применении Кетонова или Кетонала, если вознило воспаление и полез флюс, разведите Немесил и подержите во рту, помогает, но не увлекайтесь, все болеутоляющие садят почки. Если уж совсем плохо, откройте ампулу новокаина и намочив ватку приложите в область боли.

Наталья Анатольевна

Тогда это был анестезин, сейчас зубная боль проходит через час полностью при применении Кетонова или Кетонала, если вознило воспаление и полез флюс, разведите Немесил и подержите во рту, помогает, но не увлекайтесь, все болеутоляющие садят почки.

Рая Люба

Тогда зуб можно было успокоить только анальгином. И то на время. Он не замораживает. Просто притупляет боль. А лучше надо бы вовремя лечить зубы.

Ольга

Не знаю какой. Сейчас от зубной боли применяют кетанофффф... очень сильные таблетки.

Анатолий Скв

Если не ошибаюсь то это индостопан Сантос, по моему как то так назывались

Марина

Возьми палочку гвоздики, раскроши и положи на зуб. Будет такой же эффект

Jelizaveta Rakova

У нас называлась пятерчатка, а как по аптечному не помню.

Никол@й ................

пасатижи самая лучшая таблетка.а так наверное димедрол

Николай Зинченко

Нет))) Для пасатиж, нужна анестезия в размере 0.7 литра(40 градусов)

Никол@й ................

с такой анестезией и болеть перестанет

Николай Зинченко

Тогда - здоровый как бык...

Никол@й ................

зубы болят хуже нет

Ксюша

Таблетки не помню...Гвоздика помогает))

Николай Зинченко

Гвоздика, та, что в пакетиках в гастрономе продается или какая)

Ксюша

Да,да,она самая))

Светлана Трелева

я лечусь ванилином....в дупло сыплю.

Галина Ясная

Мне помогает только КЕТАНОВ.

Дайлова Надежда Гомель

Беллалгин и белластезин.

Галина Ясная

Думаю спрашивают о снотворном.Раньше были такие маленькие таблеточки.Язык деревенел,они хорошо помогали при зубных болях.

Дайлова Надежда Гомель

У нас применяли эти. Иногда даже просто аспирин.

Галина Ясная

Смотря какая боль.

I(
Irlis (Харьков)

Крутится,не могу вмпомнить(()

Саида (Samarkand)

понятия не имею об этом Чуде

Люция*******

Точно валидол!!!😅

Люция*******

Тогда не помню, а может удолить его ?😀

Таня Вечность

,анестезин

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Анастезин

Николай Зинченко

Да!!! Точно Анастезин..

Танѩ

Белалгин.

Николай Богомазов

Мы делали просто. Провод со свечи авто в дырочку зуба, три искры и зуб не болит

Танѩ

Это как?

Николай Богомазов

Снимаешь провод со свечи, удлиняешь до удобства, кончик провода оголяешь от изоляции вставляшь в дупло и проворачиваешь двигатель до 3 искр.

Танѩ

Этого я не знала.

Николай Богомазов

Это ещё со времён войны.

Танѩ

Буду знать.

Kanat Muhamedgaliev

анальгин

Kanat Muhamedgaliev

не может быть

Николай Зинченко

Анальгин не замораживает))

Kanat Muhamedgaliev

новокаин что ли

Николай Зинченко

нет, были маленькие желтые таблетки..

Kanat Muhamedgaliev

возможно не помню

Таня Ежова

анальгин

Таня Ежова

Димедрол

Ва
Василий

Анангин