Бортинженер Летающей Тарелки

вопрос фотографам: какую камеру-зеркалку посоветуете для портретной/интерьерной съемки?

Ответы
Дм
Дмитрий

зеркальный фотоаппарат придумали для того что бы в видоискатель видеть то что получится на плёнке. С электронной фото я думаю не имеет смысл зеркалка. удорожание фотика. а лучше оптику хорошую и мегапикселей побольше.

Лучезара Фотоновна

Степан, привет! Анекдот на тему: - У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат! - У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас отличные кастрюли! )) Думай о чем я ))))

Лучезара Фотоновна

Зеркало

Бортинженер Летающей Тарелки

а объктив какой - спецом докупала или с камерой был?

Лучезара Фотоновна

Но я не фотограф, а потому объектив у меня родной на нем и мне хватает чисто для удовольствия, иногда ширик одалживаю чисто поиграться )

Бортинженер Летающей Тарелки

ну если ты от фотографирования получаешь удовольствие - то ты фотограф! ))) у тебя портреты есть удачные? в студиях работала?

Лучезара Фотоновна

Да нееееееет, я чисто дочку дома щелкаю )))

Иван

на вкус и цвет фломастеры разные, а камеру брать надо такую на какую денег хватит в выборе камеры все ограничивается финансами

Бортинженер Летающей Тарелки

но есть ведь идеальное сочетание цена-качество в выборе зеркалки для дома-для семьи?)

Иван

интернет магазины гляньте в вашем регионе

Нина Кимпиян

Я в этом не разбираюсь, наверное каждому как удобно.

Лена Мороид

Я не фотограф и професионально ответить не смогу.

Амина Курмашева

Я не фотограв и в этом не разбераюсь

Марина Дроздова

САМУЮ КРУТУЮ ! Я В НИХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ1

Фима Задунайская

Кризис жанра?!)Привет,Тарелочкин!)

Бортинженер Летающей Тарелки

Фима!!!! Дату вопроса глянь )))

Фима Задунайская

Пливать!)

Бортинженер Летающей Тарелки

Някультурная!))))

Наталия Тюрина

не в курсе..я не фотограф...

Людмила Ситко

Фотографией не занимаюсь

Людмила Яромчук

Задайте вопрос в яндексе

Th
Theodore

Наверно уж купил

Бортинженер Летающей Тарелки

уж всё себе уже купил

Tomas Andriusis

vam ne povezlo,ja ne fotograf

Бортинженер Летающей Тарелки

отнюдь, мне очень в этом повезло )

Руслан Гафаров

Никон или Кэнон

Бортинженер Летающей Тарелки

а поконкретнее модель? и какая всё же лучше - Никон или Кэнон?

Сергей Костин (Pit)

CANON EOS-650D KIT

Бортинженер Летающей Тарелки

спасибо, Сергей, у Вас такая? а объективы Вы отдельно докупили?

Сергей Костин (Pit)

Модель KIT идёт с базовым объективом, которого на первое время более чем достаточно. Со временем можно и по-круче приобрести дополнительный объектив. Качество потрясающее! Серийная съёмка превосходит все ожидания. Если нужно видео снять - не проблема! К тому же оно будет тоже на удивление высокого качества и даже в высоком разрешении HD. Я лично сразу купил карту к нему карту памяти большой ёмкости - 64Гб. Короче очень радует меня этот аппарат. Да, ещё маленькая и замечательная в удобстве деталь: Экранчик поворотный у него, можно отгибать в сторону, ну как у видеокамер. Рекомендую!