Татьяна :))

--только наши девушки могут провести более двух часов перед зеркалом, делая какую-нибудь причёску, а в конце распсиховаться и распустить волосы ))) ??

Ответы
Александр ))

Вот и время нашлось два часа перед зеркалом посидеть, отпуск!!! Не так ли, девушка???

Татьяна :))

а мне и не надо 2 часа. Взбила повихрасей- это как раз - мой случай)) Добрый день, Александр!))

Александр ))

Знаю, посему и завел разговор овремени, в рабочее время - некогда!!! Привет Танечка, как отдыхается - неделя пролетела??? Что дочь, сколько баллов в сумме???

Татьяна :))

Неделя? Ах! Уже- неделя.....:( Даже не заметила. А доча : русский 61, математика 52. Оба на "4".........еще ждем обществознание

Александр ))

Куда собираетесь подавать документы или боитесь сглазить???

Владимир Шаповал

это просто массаж волос ,наши женщины лучшие в мире !поверьте мне .

Мария Перфильева

Так если не получается не идти же так.

Юрий Ванеев

Ну не знаю... Вам конешо виднее...:!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет это свойство девушек

Татьяна :))

так о них и речь))))))))))))))

Олег Вьюгин

да с вас станется..............

Евгений Колотилин

ДА НУ А ДРУГИЕ КАК С ЭТИМ

Анастасия Шевчук

да,да.это чистая правда.

Ев
Евгений

Видел и не раз

Ольга Рязанова

и так всегда!

Даша Зимина

только так))

Ва
Варвара

это правда

Алексей Заикин ( Омск )

это точно

Эльмира Мергенбаева

это точно

Бо
Борис

Салют им.

Маратбек Канжигитов

!!!!!!!