Николай

Иногда мы причиняемый своим радитилям боль,уходя к женам или мужьям. Но всегда возвращаемся к родитилям,потому что знаем что нам всегда рады в родительском доме.

Ответы
Светлана

Вы бредите? Боль у родителей от того сын (дочь) семью завели? Это естественный процесс. "Да прилепиться муж к жене своей".

Николай

Жина или муж выгонит,куда пойдёте?

Николай

К радитилям. Так что вы бред несете,а не я.

Светлана

С какой стати выгонит? Женятся не для того, чтобы разводиться..

Николай

Та ладно. Что женщины не разу не выгоняли своих мужиков,или не изменяли им?

Светлана

Возможно. Но подобное всегда к подобному

Ланавел

если родители испытывают боль. когда дети живут с семьей отдельно. то они большие эгоисты.

Ланавел

тогда вы неправильно поставили свой вопрос.

Николай

Это был не вопрос.

Ланавел

по правилам сайта здесь надо ставить вопрос на обсуждение

Николай

Не всегда. Можно и высказывание,а другое просто ставят согласны или нет.

Ланавел

тогда ваше высказывание недостаточно

Наталь

Ну... я вот была просто счастлива, когда сын женился) Никакой боли и близко не испытала)

Наталь

Я серьезно считаю, что в конфликте поколений большая вина лежит на старших. Дети всегда слабее и как правило - бесправны и беззащитны перед родителями. И когда они входят в силу, становятся дееспособными и самостоятельными, вот тут родители и получают ответку на своё отношение к ним. Я вполне могу понять желание ребенка уйти из-под гнета родительского и строить свою жизнь.

Николай

А если вот ,вы старались, но все равно девушка вашего сына вас унижает. Вам будет больно,что ребёнок будет на её стороне?

Наталь

Посмотрите на меня. Я позволю себя унизить?)))

Николай

Ну а все же, было бы больно?

Наталь

Не могу даже смоделировать такую ситуацию. Она дя меня немыслима.

Ирина Дикун

самое главное это понять как можно раньше, но так чтобы никому не было больно!

Елена Захарова

Ну может и не очень рады, выбора нет

Николай

Радитили всегда рады видеть своих детей. К примеру ты не будешь рада видеть своего ребёнка? Ты его не потдержишь в трудную минуту, откажишся? ( не на личности,просто к примеру).

Елена Захарова

Я нет!

Николай

Ну вот. Так что в родительском доме,нас всегда рады видеть.

Наталья Грибова

Это в порядке вещей.

Марина Князева

Иногда, но не у всех

Rima Kravcenko

таков закон жизни

Николай

Да.

Чанга Чунга Чунгович

👍👍