Белая Ворона

КТО ПРОЧЕЛ 5 МОИХ СТИХОВ В ВОПРОСНИКАХ ЗДЕСЬ И 20-ТЬ В КОНТАКТЕ? Кто пишет стихи,музыку? Кто умеет рисовать? Кто освоил иностранный язык в быстро в совершенстве? Кто мечтает обучиться игре на фортепиано? Кто верит в любовь с первого взгляда? КАК ВЫ ПОСТУПИТЕ-ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ВЫБРАТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА(ОДНУ)ИЗ НЕСКОЛЬКИХ? (И если у ВАС КУРЬЕЗНЫЙ СЛУЧАЙ)..........................................У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА И СОВСЕМ НЕ ОДНА-ПОЛЮБИТЬ ЛИШЬ ОДНУ И ХРАНИТЬ КАК МЕЧТУ-СВОИХ ПРЕДКОВ НАЙТИ ХОТЬ НА КРАЕ ЗЕМЛИ И РОССИЮ ПОДНЯТЬ,ЧТОБ НАРОД ЖИЛ ВЕСЬ ВСЛАСТЬ!

Ответы
Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Что-то,Юрий, по-моему Вас переполняют эмоции. Сидя за компом, трудно найти свою единственную.

Белая Ворона

так нужно наяву общаться с единственной после

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

А время-то уходит.

Белая Ворона

ТАМ ДВЕ ХУЛИГАНКИ похоже на Вашем фото,а не одна!

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Это я одна за двоих стараюсь!)))

Элеонора Белонович

Я умею рисовать, я верю в любовь с первого взгляда. :)))) Много вопросов - о-ля-ля.

Белая Ворона

ТАК быстрее получить ответы на вопросы

Элеонора Белонович

Разве быстрота - главное?

Белая Ворона

Конечно не главное,Элеонора

Gulzhan Tagaeva

Молодец! будь патриотом своей Родины!

Белая Ворона

СПАСИБО!

Светлана Фурсова

Я не читала.

Белая Ворона

и это тоже хорошо