Якименко Дмитрий

Какой необходим правитель для русских стран?

Ответы
Майя Тюменина

Настоящий русский богатырь

Якименко Дмитрий

а богатырь способен качественно править?

Майя Тюменина

Если как по образу Ильи Муромца,то не сомненно

Якименко Дмитрий

нет,уж очень нет муромец,прообраз в ипостаси Перуна,не удел сие правителя есть

Майя Тюменина

Почему же?

Якименко Дмитрий

знаешь какова власть Перуна в своем содержании есть,то есть что несет!? да значит возможна понять,нет обьяснять не буду,бесполезно к сему прийти надо....

Олька Руденко

затрудняюсь ответить.

Ух
Ухтишка

Справедливый!!!

Якименко Дмитрий

а по-конкретней,такой бы только в созидание для любых был

Ух
Ухтишка

Ну по конкретный!!! Я!!! Не знаю честно!!! Все равно много никто не сделает!

Якименко Дмитрий

сделает,вопрос что....

Ух
Ухтишка

Ну да

Якименко Дмитрий

а ты говоришь никто....

Дана Алиева

Путин

Якименко Дмитрий

идиот путин

Дана Алиева

Обоснуйте

Якименко Дмитрий

да че тут обосновывать....пример первый,славянская вражда от войны скрытной к украине,второе- неправильное,тем что через вражду и большее еще разделение славян,возвращение крыма,третье-введение противоречивого и отстаивание законодательства,что дает власти и преступникам избегать расправы и гнобить народ,истребление русского самосознания вообще и отстаивания идеи "великой россии",через олигархическо-демократический путь и массовую миграцию местного населения-четвертое,пятое-принижения достоинства власти и значения этнически коренных тем русских людей в сей стране,как на уровне идеологии так и на уровне практической власти,как и законодательно....

Якименко Дмитрий

а таких примеров много очень,я некоторые только написал,про подробности,надо самим думать здесь нехватит места и времени очень много надо чтоб все целостно кому-то сие разьяснить