Андрей Андреевич

Колбаса или банан?

–2
Ответы
Наталия

Смотря для чего. Как-то мне один друг рассказал историю, как будучи на службе в определённой организации, этапировал группу женщин в поезде. На станции они ему дали денег и попросили купить копченую колбасу. Тот был молодой, рад стараться. Купил и... тоненько порезал, ведь не кусать же всем эту колбасу. Не надо и гадать, что они ему сказали и какими словами....

Андрей Андреевич

))))))).

Сvetana

Всё отрава. В колбасе нет мясо или может быть мясо человеков, а банан выращен не на нашей земле. Для здоровья очень вреден. Мутация происходит, а люди жрут и мутируют. Разве Вы не видите как люди изменились?

Андрей Андреевич

Какие ?

Язва Сибирская

Фильм конечно же на любителя на людей которые привыкли очень много копаться в эмоциях чувствах разуме Но самое главное я для себя открыл удивительного актёра идриса эльбу

Анастасия

То да)

Язва Сибирская

Я этот фильм смотрел под утро и честно сказать уже засыпал хотя мне понравилось

Анастасия

Ну он не плох... я согласна

Язва Сибирская

Я сейчас с удовольствием только что посмотрел фильм с Марго Робби который называется Барби ну конечно фильм больше всё-таки напоминает театральный спектакль но почему-то я остался в приподнятом настроении

Ina Jin D Rin

Что лучше колбаса в виде банана или банан в форме колбасы?! не переключатесь! Мы скоро узнаем все подробности! Какой сюрприз нас ожидает следующим?!

Ирина

смотрела...обалденный фильм...сказка для взрослых женщин про любовь..👍даже захотелось такого же джина рядом🤷‍♀️😉

Руслан Котопёс

Смотрел, мне понравилось)) Хотя вот эта история с любовью между главными героями... По моему была лишней...

Анастасия

Ну... любовь это основа всего, и нужна же какая-то драма в конце концов🙃

Руслан Котопёс

Ну... Получилось довольно неуклюжая история)) Существо в несколько тысяч лет... Ведёт себя как ребёнок... Ну фууу)))

Анастасия

Нам всем иногда нужно быть детьми)

Руслан Котопёс

Ну я не верю в такой откровенный бред))) Я бы сделал более умным его)) Можно сделать любовную историю, но не так тупо))

Евгений Во-Ин

нет, Я фэнтези или вообще фантастику - не очень... есть шедевры, но только если найду рекомендацию...

Нк
Нкозана

На ломтик жареной настоящей, только нерюсски, колбаса положить жареный банан и запить фреш манго

V/
V/S/G/

Так и не досмотрел выключил Наверное не для моего ума понимания кино..Или это чисто ЖЕНСКИЙ фильм

Натали

Нужно пересмотреть дважды при первом просмотре, многие моменты упускаешь. В целом понравился

Виктор Николаев

О мужчинах не мечтаю. Что мужчины - блеф, обман. Лично я предпочитаю эротический банан.

Балбес

Ни то, ни другое... Но... Самая лучшая колбаса - чулок с деньгами... Можно такую... 🤔😉

Александр Tukan

Да смотрел. Честно говоря не очень. Как то все затянуто, нудновато и предсказуемо.

Светлана Применко

Красивая сказка для взрослых 🙂мне очень понравился👍

Александр Костарев

Это же разные вещи. Вот если бы Вы сравнили яблоко и банан, я бы выбрал яблоко.

Андрей Андреевич

Конечно же разные. Поэтому я не сравниваю . А узнать пытаюсь предпочтение

Александр Костарев

Тогда -колбаса. (бананы не люблю)

Андрей Андреевич

Гран мерси

Александр Костарев

И Вы не болейте!

Ма
Манатыч

Утром колбаса. В обед колбаса и банан а вечером и того и другого и побольше

Василий Сычёв

А можно вместо колбасы хороший кусок мяса? А то мне трудно сделать выбор))

Андрей Андреевич

Нужно))))

Василий Сычёв

Тогда эту вкусняшку. Банан тоже хорошо... Но " .... Что может сравниться с бифштексом моим? ... "

Андрей Андреевич

С Вашим не знаю . А так нет )))

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья

Андрей Андреевич

Взаимно).

Seduce Mi Mente ;)

Ты выбираешь чем завтракать,обедать или ужинать,а монетка закончились ?

Андрей Андреевич

И его мыть надо ))

Seduce Mi Mente ;)

Шире морда будет если не мыть)

Андрей Андреевич

И не только она )))

Seduce Mi Mente ;)

Ага

Ирина Кокорина

колбаса лучше-сытнее, а банан портиться в нашем климате не пригодный

Виталий Вилисов

да.. чисто женский фильм думаю, моей женщине тогда очень понравился)))