Михаил Цветаев

🖼 Вопрос взрослым мужчинам - солдаты какой армии и страны на этом фото?

Ответы · страница 8
Ван`ия ( Губерния Московия )

Артур. Владикавказ.

Ясно

Евгений Иванов

ГДР?

Михаил Цветаев

А кто допустил революцию?..революция-это следствие,а причина в том,что он довёл страну и народ до цугундера.

Евгений Иванов

А в 1991 первом кто довёл?

Михаил Цветаев

Я же сказал-в 1991 году была контрреволюция,которая откинула страну и народ на 100 лет назад..я конечно неправильно сказал что это царь довёл-не он один конечно..всё его окружение и проч..в 1991 году к власти пришла махровая контра внутри страны и её хозяева прежде всего из США.

Евгений Иванов

А как же народ допустил и поддержал её?

Михаил Цветаев

Да-это было сделать непросто..потребовалось несколько лет ежедневной промывки мозгов и оголтелой антисоветчины..ряд экономических реформ подрывающие социалистическую модель и навязывание западного образа жизни..целый ряд мер..да и поддержал её далеко не весь обманутый народ.

Игорь Качесов

ГДР.

Аламути

ГДР?

Михаил Цветаев

точно..

Ал
Алексей

ГДР.

Дмитрий Степанов

ГДР?

Алексей Опаньки

ГДР

Котик - Наркотик )))

Гдр

Котик - Наркотик )))

На броне герб

Михаил Цветаев

верно..

Андрей

гдр

Андрей

на бмп герб гдр

Михаил Цветаев

верно..

Александр

ГДР

Сергей Осипов

ГДР

Его Величество.

ГДР

Не
Некто

ГДР

Михаил Цветаев

точно..

Не
Некто

Немцев даже голыми определить можно )))

Сергей Кудяков

ГДР

Сергей Кудяков

кто в Союзе служил,тот знает

Добрый Человек

ГДР

Igor Fedaev

ГДР

Василий Про

ГДР

Серафима

ГДР

Михаил Цветаев

точно..

Black Wolf

Гдр