Св
Света

жизнь прекрасна...и плевать,что это неправда!&)

Ответы
Татьяна Ковалева

Жизнь обладает свойством рикошета, что излучаешь, то к тебе придёт. Затем и сделана столь круглою планета, что всё по кругу, к нам всё заново течёт. Ведь наша жизнь – обдуманность программы, что только сами мозгом создаём. То зло, что «выплюнешь» во внешность, ударясь о других, к тебе усиленным идёт. Даёшь добро – его же получаешь, плюёшься ядом – он тебя «грызёт». На то и сделана, как шар большой планета, что всё твоё, к тебе ж опять вернёт.

Yuri Kozhevatov

Она просто ужасна,но отдельные хорошие деньки отвлекают...общий друг ,,ушел,,с крыши-молодой красавец-жизнь не по тем рельсам...японцы,кстати,уважают самоубийц СТАРЫХ времен-не тех,кот.сигают на рельсы на Яманоте-лайн...но как подумаешь-ни на море уже не попадешь,ни на рыбалку...

Та
Татьяна

вчера рассказала девчушке анекдот. в трамвае мужик стоит и думает про себя6 жизнь-гавно,жена-стерва,работа-дрянь,дети-уроды, друзья-сволочи....ангел хранитель стоит позади и все записывает. Говорит,что каждый день одно и тоже,ну чтож придется новь исполнять

Зухра Шакирова

фигня..это правда..напиши свои сценарий и деиствуи по нему..и ты убедишься что ,жизнь прекрасна..когда плывешь по течению-ничего интересного нет..попробуй против течения..хотя и трудно..но это стоит твоих усилий..)))

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Сталик Смелый)))

Гауляйтер Всия Руси мистер тиПун со своей шоблой про С рал самую мощную в мире армию и теперь, сдавая своих подельников, предателей Родины из Министерства Обороны надеется остаться белым и пушистым!

Элина Хакимова

это правда))) она действительно прекрасна,но не все это понимают и ценят!!!жизнь очень коротка что бы просто понять это и поэтому жизнь ценят чаще те, кто висел на волоске от смерти(((

И?
Ирина ????

она действительно прекрасна!Мы не вечны,мы - беспечны...и не замечаем внешней красоты.Как же хочется закрыть глаза навечно,чтоб на жизнь прекрасную прозреть!

Татьяна Пирожкова

а она действительно прекрасна,если научиться ее правильно воспринимать.дорожить каждым прожитым мгновением,зная что он никогда не повторится!

Андрей Николаев

Этот город похож на поганую шлюху,
В неоне витрин вновь сгорает душа,
Среди улиц его нищета и разруха.
Не ври мне, ублюдок, что жизнь хороша...

Олег Диденко

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
И мы - не те, и суки постарели..

Нина Ахрямкина

Плевать не надо,не гигеенично. Жизнь ,действительно,прекрасна. Нам ее подарили родители,всевышний и надо их за это благодарить.

Лё
Лёлька

прекрасна-не-прекрасна... как бы вы не думали, вы правы... и вселенная всегда подкинет вам веские доказательства вашей правоты....

Галина Кошкина

Это Правда. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА! Только есть такие кто не получил такой жизни в силу определенных обстоятельств!!!

Тайга ***

У кого как))) а у меня действительно прекрасна))) даже с милым ругаюсь с удовольствием))) а с каким удовольствием мирюсь!!!

Константин Дегтярёв

Дааа!Эт типа старость не радость,а молодость гадость???Не нужно относиться так пессимистически-это мой личный совет)))

Патя Патя

я толька за , жизнью надо наслаждаться и не упускать не минуты , мы сегодня есть завтра нет ! так что бери от жизни все !

Борис Сергеев

Жизнь тяжела, известно всем,
Но пусть любовь тебя питает,
Наплюй на недругов и тех,
Кто рядом в облаках витает.

Ма
Марина

Жизнь действительно прекрасна, и если у нас есть еще не решенные проблемы, так это временное явление. )))))

Олег Смердов

Ну можно, конечно, поплевать... на ладони... и снова начать трудиться. Ибо жизнь действительно прекрасна!!!