Св
Света

жизнь прекрасна...и плевать,что это неправда!&)

Ответы · страница 2
Aлександра Счастливая

надо же ш на что-то надеяться....а если задумываться,что жизнь фигня...то можно стать полным пессимистом

Резида Сулейманова

почему это правда! Смотря как смотреть на вещи, всегда можно увидеть что-то плохое, а что-то хорошее

Ариадна Колокольникова

у каждого свои запросы,без преодоления препятствий,ничего не получается,поэтому и кажется что ...

Евгений Житник

я счастлив!! утром хочу на работу, вечером хочу домой к жене и пох..й, что у меня ничего этого нет!!!

Николай Программист

Прекрасной делаем ее мы сами, а те кто говорит что это неправда - не пытаются ничего в ней менять

Дамир Хафизов

нет жизнь куче строданий и переживаний до старости недоживош посидеиш и умреш, это я про себя

Сергей Скоробогатов

Нет. Жизнь прекрасна. Только поздно приходит понимание этому. Но это правда. Жизнь прекрасна.

Алла Русакова

Это правда! Просто мы сами зацикливаемся...усложняем...и забываем, просто радоваться жизни...)

Zaure &

правда такая,какой ты ее видишь.ибо она такая-какая есть! А жизнь-действительно прекрасна!

Сергей Богатов

Это правда.Мы больше обращаем внимание на негатив,а все позитивные стороны не замечаем.

Татьяна Пестрецова

Вино в бокале надо пить, пока оно играет, пока живется надо жить… двух жизней не бывает

Мария Чикида (Ловгач)

))))) для вас же это правда и найдутся единомышленики))) например я))) я тоже так считаю

Наталья Зарецкая

Не нужно жить элюзиями.Нужно трезво смотреть на жизнь. А жизнь это вечная борьба....

Нина Чурикова

почему не правда??? Жизнь прекрасна и удивительна!!! Ведь всё зависит от нас самих.

Любовь Твердова

это правда!!! жизнь прекрасна!!!, но не так проста, как хотелось бы))) С Новым Годом!!!

Юлия Лесова

жизнь действительно прекрасна-просто нужно смотреть на нее в выгодном ракурсе:)

Вадим Пазов

Жизнь такая, какая она есть, и если об Не задумывайтесь об этом - просто "живите"...

Ка
Катерина

смотря как к этому относится, я и правда считаю что нет ничего прекрасней жизни!

Ирина Бендяк

Сашенька-жизнь действительно прекрасная штука но главное найти себя в ней 🌹

Марина Можегова

она прекрасна уже тем,что мы живы и можем рассуждать, прекрасна жизнь или нет!