Светлана

Стоит ли прощать измену?

Ответы · страница 14
Юлия Коваленко

О!!! Это смотря кому... ПО-настоящему любимому человеку, может, и СТОИТ...

Трошин Владимир

измену Родине нет а это не измена блуд по рогам ему и ночью помиритесь

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

для вас измена много значит? если да то не стоит, со временем простите

Aн@Toliy К@Тёночкин

стоит прощать всё! прости и отпусти пускай идёт туда с кем ему хорошо!

Весёлый Роджер

я никогда никому ничего не прощаю . но вы можете делать как вам угодно

Al
Aleksandra

Нет, я думаю если раз изменил(а), то будет еще это продолжаться не раз

Марс Джидебаев

Я не могу простить,так как уже было такое и опять смотря какое и скем

Та
Таня

простить стоит! только потом держаться от этого человека подальше...

Таня Сазонская

случаи разные, нужно розобраться и ничего не предпренимать с горяча

Тамара Рязанцева

трудный вопрос даже если простить то забыть не возможно проверенно

Ирина Леонова

трудно однозначно ответить на этот вопрос, я не простила и не жалею.

НЕ
Наталия Ена

нет...но это мое мнение...изменил однажды...предаст и еще не один раз...

Виктория Щепелева

наверно, если любишь, а если нет, то и не стоит, все равно не простишь

Светлана Иванова

Это очень деликатный вопрос, думаю, ДА.......в первый и последний раз.))

Елена Радченко

Вам с этим жить) Я простила но жить с этим человеком больше не стала)

Елена Яцуто

Если сможешь НИКОГДА об этом не вспоминать, тогда стоит и простить.

Ms. Creative* *

Зависит от причины измены,то то насколько раскаялся в этом человек

Серафим Лосев

больше внимание девушке-жене, ибо измена идёт от мужа в отношениях.

Ольга Ольга

Хочешь сохранить семью, подумай. Если вы еще не в браке гоните в шею

Алина Алина

Не будь жмотом - дай второй шанс, не будь идиотом - не давай третьего