Светлана

Стоит ли прощать измену?

Ответы · страница 16
Николай Иванов

не стоит такие люди не меняются хотя все зависет от женщины 😊

Надежда Курлович

не знаю даже....думаю, что нет. хотя как сама бы поступила, не знаю

Юлия Жердева

Если такой вопрос возникает,значит стоит попробовать простить)

Марат Сулейманов

Такие вещи не прощаються,как говориться предал раз,еще предаст!

А.
Анастасия .....

ещё раз пойдёт, подумает ещё раз простит, хотя есть и исключения

Анастасия Боровских

нет,если тебе изменили раз,то можешь ожидать и последующие разы

Галина Багаева

Думаю, что нет.Измены повторяются.Простишь, а забыть не сможешь.

Лилия Иванова

смотря какую измену. нужно принять разумное решение.я думаю нет

Сергей Дроботов

...дежавю...КОНЕЧНО, если у самого, или у самой не всё так "чисто"...

Дарья Карданова

нет. а если простишь, то никогда не вспоминай и не ставь в упрек.

Зинаида Жирнова

я предательство не прощаю, а чтоит или нет... слушай свое сердце

Айгуль Турмухамбетова

нет не стоит,если один раз так произошло, то произойдет снова..

Ир
Ирина

если есть веская причина для чего вы хотите это сделать, то да.

Александра Романова

нет,потому что если простишь один раз...повторится,так всегда:)

Юрий Шаповалов

Разовый вариант не счет а если система проще отпустить гулять

Ал
Александр...

нет Саня нестоит а то доброту за слабость воспринемать начнет

Роман Граков

Слушайте лекции Торсунова О.Г. он даёт ответы на такие вопросы

Джамилюша- Красотуша

За измену- сразу в морду обоим!!!! Главное, сдачи не получить!))))

Сергей Тюрин

Простить можно всё,предательство близкого человека ни когда.

Oleg Likhanov

смотря какая измена и почему произошла выяснить надо сначало