Светлана

Стоит ли прощать измену?

Ответы · страница 3
Резеда Фаттахова

Измену простить можно, если любишь. Но только дальнейшие отношения к сожалению будут без доверия, со скандалами, вечными упреками. Легче будет разбежаться.

Miko **

эм... трудно ответить на этот вопрос, но если вы действительно любите этого человека и уверены что это не повторится стоит попробовать дать ему второй шанс!

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Александр Berceuse

Себе конечно. Другим - по обстоятельствам. Внутренне наплюйте, но не забывайте дать партнёру почувствовать себя виноватым. В умеренных дозах, конечно.

Оксана Михайлова

Простить измену невозможно. Такую обиду можно только глубоко упрятать в недрах своей души. И то, она как змея, эта обида, нет-нет, да и поднимет голову.

Faina Ten

однажды изменив,меняют нас безвозвратно-вот настоящая беда-в другое время,другому человеку,по другой причине ....мы не верим больше...простите ..меня.

Петр Чепелуха

Прощать – не трудно! …И прощаться можно.
Ведь жар обид уляжется остыв.
Но обрести покой – вовеки невозможно,
Когда прощаешься ты – так и не простив.

antonina molodilo

да. мужчины это самцы. выплеснут адреналин. и опять добрыми заботливыми в семью. только бы заразу не притащили. а для баланса намотать лапши на рога.

Наталия Прозорова

что вы понимаете под изменой?,если человек захотел чтоб вы увидели это,так наверное не стоит дальше доверять ему,кофе с солью и прощай по- английски

Светлана Банникова

смотря какую....измена бывает разная...и там сердце должно подсказать,если это была ошибка то можно,а если так для кайфа,то нет ...она ещё повториться

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Конечно стоит, ведь человек возможно оступился.Я простила много лет назад.Теперь живу счастливо, он боится, что я уйду, вот и прыгает вокруг меня.

Камышева Марина

Надо слушать себя...если хотите и можете дальше жить с этим человеком и фактом его измены, то да. А если не получается, принуждать себя не стоит.

Dima Belkin

Н1А1Х1У1Й ЕГО если изменил один раз изменит и второй раз хотя так моя мать потеряла идеально мужа и нашла моего отца который тот ещё пи1д1а1рас

Руслан Баженов

НЕТ!НИКОГДА И НЕ ЗАЧТО!Измена -предательство,предал раз придаст два,..а там и три и т.д( за предательство раньше был растрел"измена Родины!")

Александр Бороденчик

Для грамотного ответа нужно хорошо знать мотивы и ситуации с обеих сторон, так что кроме Вас врядли кому подсилу дать правильный ответ...

Рафо Нурулаев

прощать нужно все может своей изменой он спас вас от страшного несчастьяпрощать и отпускать на все четыре стороны тяжело но необходимо

Людмила Бережная

прощать и давать шанс тому, кто этого желает, нужно всегда. просто до этого, нужно хорошенько покопаться в себе: а нужно ли тебе самой это

Irina Makarova

Смотря кому, один раз можно, но червяк сидеть будет всю жизнь. Иногда это не измена, а ошибка, эмоциональный порыв , случайность, соблазн.

ОК
Оксана Кузнецова

прости, если можешь. если он совершил ошибку. если изменяет постоянно тут уж тебе решать, можешь уйти, можешь потребовать что-то взамен.

Ира Благая

Цени человека, который дал второй шанс. Это значит, что его любовь настолько сильна и важна, что в сердце хватит сил дать новую попытку.