Светлана

Стоит ли прощать измену?

Ответы · страница 37
Файзрахман Садвакасов

Обстоятельства?

Александр Бир

Мстит таким способом за обычные ссоры

Соловьев Юрий

Не убивать же её

Соловьев Юрий

Да, но степень наказания должна быть адекватной. Родину продал или просто трахнулась с кем то

Idrisov.darxan

А ты как думаешь

Оленька....:-)

Я думаю не стоит, никогда, предавший раз, предаст, и два....

Айгерим

Я бы не простила

Ди
Димас

смотря на сколько он добр к этому )

Наталья

да если сможете

Наталья

понятно....значит одно постарайтесь ей простить это...и всё наладиться ..у вас сынишка нельзя ему без папы....и бросайте пить.....это ни к чему хорошему не приводит.....желаю вам любви и счастья....а главное терпение.....

Макс Лапшин

Да я то с питьем завязал, а она теперь к подругам ходит...вопрос к подругам ли(((

Наталья

а вы старайтесь ей комплименты делать подарки дарите.....сходите вместе куда нибудь это сближает....и увидите как всё измениться....мне уже пора рада была общению.....держитесь.....не накручивайте себя зря .....возможно она изменилась..поняв что вы самый дорогой ей человек

Макс Лапшин

Спасибо за приятную беседу

Наталья

всегда рада поддержать разговор ведь недавно также лечилась от депрессии..и вам спасибо....за понятие

Юрий Маринин

смотря какую ..

Юрий Маринин

ясно чем то тебя заинтересовалд коли думаешь о бо мне привратно но точно

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Вот еще! Не заинтересовали, а как думаю, так и есть!

Юрий Маринин

любофф однако в форточку не выкинешь ,. г7ордыня зараза ...

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Не преувеличивайте,однако....

Юрий Маринин

я прросто знаю это и всё !! спасибо тебе за время уделённое мне и внимание

Людмила Петровна

надо дать шанс

Людмила Петровна

прощала много раз пока лимит прощений не закончился

Людмила Петровна

Любила, может и сейчас люблю, только это уже не важно. все равно жить с ним уже не смогу

Марат Атабаев

да если любишь

Марат Атабаев

прости и забудь об измене и все будет хорошо если мужик умный и поймет что его любят он больше делать такого не будет

Лидия

я не простила

Макс Лапшин

Надеюсь сейчас у Вас все хорошо

Лидия

не очень.Но если бы простила было бы еще хуже.

Ма
Марина

я не простила

Ма
Марина

изменил когда сыну было2года.сейчас сынишке15 лет и не о чем не жалею

Андрей Кузьмин

А по чему нет?

Андрей Кузьмин

А если она обоих устраивает?

Людмила

Больно очень

Людмила

А сколько вам лет , может все сначала

Макс Лапшин

Не знаю.. смогу ли снова доверять

Людмила

Выше нос Максим. Все будет хорошо

Макс Лапшин

Надеюсь на лудшее, готов к худшему

Людмила

У вас такой класный сын. У меня просто инет глючит. А вообще женщина когда у нее маленький ребенок ..... Какая измена .... Может это добрые соседи в кавычках

♥О
♥Оленька♥

смотря какую

Алексей Козлов

Интересно какую ты бы смогла простить

Алексей Козлов

Спорить помоему даже смысла мне нет

Эльвира Алиева

смотря какую

Эльвира Алиева

если любите и сможете снова верить то да, а если доверия уже не будет тогда нет

Евгения Владимировна

иногда стоит

Евгения Владимировна

любой может ошибиться ... и этого урока хватит до конца жизни ... все зависит от ситуации ...

Владька Твой

Нет. Никогда.

Владька Твой

Потому что простив однажды ты даешь человеку свободу, т.к. тот кто изменил будет и дальше изменять, думая что его снова и снова простят

Профессионально Сантех.работы

мужскую - да!

Профессионально Сантех.работы

Потому что как говорится - пока сучка не захочет,кабель не вскочит!

Амира Алиева

правильно и я толкую об этом а она у нас любовь

Николай Маевский

Нет ни когда

Николай Маевский

Опять изменит если один раз изменит

Амира Алиева

ну ведь шанс у всех есть на прощение

Olga Good

net, fizi4eskuju mozno

Olga Good

kogda 2 4eloveka uvazajut i lubjat drug druga, to ne zame4ajut drugih , kak portnerov. no mozet vozniknut situazija( ja ne ho4ju skazat , 4to 4asto) dlja menja strashnee kogda moi muz budet fizi4eski nahoditsja c nami, a mjsli vse gde to tam.

Мага Magaмедов

НЕТ КОНЕЧНО

Оксана 🐉

Не думаю, что это хорошая мысль. Если изменил, значит предал

Мага Magaмедов

ЧЕЛОВЕК УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ИЗМЕНУ

Оксана 🐉

И человек уважающий себя ни когда не предаст своего любимого!