Немецкая Муха

Печень с тревогой ожидает предстоящие праздники. Нос чешется, желудок готовится, задница переживает, что опять на нее найдут приключения, ноги с языком готовятся заплетаться. И только один мозг радуется, что отдохнет. А как вы празднуете?

Ответы
Николай Резниченко

Так как разум у нас в невысокой цене и лишь только дурак безмятежен вполне,утоплю ка рассудок в вине! Может статься,судьба улыбнется и мне! Омар Хайям. А по мне пусть все органы,живут не тревожатся!

Belich Roman

нормально... мне ПОХоже все равно... Буду дома или пойду куда-нить... Я всеядный... По гороскопу - кабан-полтинник... ;-)) Т.е. Пяточек... ;-))

Миронов Николай

К очкам привыкла переносица, во рту протезы, как родные! И печень, после пьянки просится , уйти в поля на выходные! И.Губерман.

Немецкая Муха

Мне ответ понравился🙄

Гульсина Мударисова

по ходу вы отрываетесь от души мозгу то как раз никогда будет отдыхать на следующий день будете вспоминать что было вчера

Нина Королёва

Раньше конечно празновали как вы описываете. а вот сейчас праздники не люблю. видимо возраст. усталость

Любовь

😁Нормальненько празднуем, единственные ожидания неприятностей со стороны других отдыхающих!

Елена Данилова

😕😁😁😁 не понятно, то ли улыбаться, потому что спешно, то ли от правды ну так.., хмыкать. .

Nikolai Garskov

Вопрос слизали сразу видно. Никаких пираздников в ближайшее время не придвидится!)))

Немецкая Муха

У кого слизал................ Попрошу за словами следить.........

Nikolai Garskov

А Вы Мух или Муха? В зпаисимости от этого фразы буду строить при ответе и комментариях.

Юрий Павлович

Спаси Господи! Молимся Богу, и благодарим Его, за ту помощь и поддержку! С Богом!

Немецкая Муха

Брысь от меня еретик!!!

Юрий Павлович

Спаси Господи, муху ЦЦ?

Немецкая Муха

Сам ты ЦЦ, я домашняя! Идите вы мистер в чс...

Галина Кузнецова

Как всё это понятно,но в прошлом-пышные застолья отменяются-отпало как-то.

Hикoлaй Григoрьeв

и да поможет нам Святой Цитромон Иван-Рукотряс и Марфа-Рассольница

Нина

👆 👍 ☺️

Григорий Шапиро

А я не праздную.Добрые друзья,хороший стол - вот праздник...☺️

Dobriy

Примерно так же... Печень... Ооооочень расстраивается...

Нинна Ковальчук

Спокойно в кругу Семьи.☕ 🍷 🥂 🍋

Немецкая Муха

Повезло, берегите свою семью.

Нинна Ковальчук

Берегу как зеницу ока !👌 😍 🙏

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Так скромно, что всё перечисленное мне не грозит.

Таки Тарханов

В основном в семейном кругу, иногда с друзьями)

Немецкая Муха

Но они все не знают наверное русский, а другие языки очень плохо знаю...

Таки Тарханов

Есть программы на смартфоны по переводу разных языков. Один раз пользовался, вроде меня понимали) Я на работу. Хорошего дня)

Немецкая Муха

Удачного рабочего дня!

Таки Тарханов

Спасибо) Прибежал пообедать, потом опять убегу. Тебе тоже хорошего дня и удачи)

Немецкая Муха

Благодарю.

Алевтина Волкова

Нормально. Мне не бывает стыдно на другой день

Моня Моня-Бегущий

Никак. Уезжаю на Ближнее иль Дальнее Ранчо.

Наталья Савченко

Гораздо скромнее, мозг почти не отдыхает)

Та
Тамара

Романтично... со свечами... С музыкой...